Как попасть в ТОП Яндекс?

Раскрутка сайта далеко не простая задача, которая требует от оптимизаторов колоссальных трудов и затрат времени. Поскольку целью продвижения сайта является увеличение его потенциальной аудитории, действовать необходимо слаженно и быстро.

топ сайтов

Представляя собой комплекс рабочих действий над сайтом, поисковая оптимизация должна превратить молодой ресурс в понятный и интересный источник информации, который при вводе в поисковую систему Яндекс будет рекомендоваться, как самый лучший. Попасть в топ означает обеспечить себя постоянным потоком клиентов, а соответственно, гарантировано получать большие денежные поступления. Чтобы заполучить долгожданный успех и точно попасть на первую страницу в поисковой выдаче, необходимо придерживаться определенных правил. Знание всех тонкостей раскрутки сайтов позволит ресурсу стать топовым и значительно увеличить клиентскую базу.

Варианты раскрутки сайта

Попасть на первую страницу можно двумя известными способами:

  • Создание сайта по ключевым запросам;
  • Заказ рекламы в Яндекс.Директ.

В первом случае для попадания «в десятку» топовых ресурсов нужно проделать несколько сложных задач, главной из которых является грамотная seo-раскрутка. Сделать это вполне возможно и самостоятельно, но лучше всего обратиться к знающим специалистам. Они качественнее выполнят работу, да и времени на это будет потрачено значительно меньше.

  • Чтобы поднять сайт на первую страницу, профессионалы могут выполнить следующие операции:
  • Провести качественный аудит сайта и произвести его улучшение;
  • Написать уникальные, интересные тексты (или порекомендовать опытных копирайтеров);
  • Заказать регистрацию в каталогах статей (для получения ссылок на сайт);
  • Зарегистрировать сайт в каталогах статей (для получения ссылки на сайт по анкорам).

Любое из вышеперечисленных действий способно положительно сказаться на позиции сайта в поисковике Яндекс, однако гарантировать что именно ваш ресурс будет находится в топ-10 никто не сможет.

 

Что еще важно?

Если нацеленность на достижение высоких результатов в поисковых системах для вас в приоритете, ни в коем случае нельзя забывать о покупке хостинга. Он должен быть стабильным и качественным, так как индексирование сайтов, находящихся на платных хостингах, происходит в разы быстрее. Не стоит также забывать, что поисковики эффективнее продвигают в топ те сайты, которые имеют домены 2-го уровня. Поэтому без покупки платного места на сервере для достижения популярности сайтом уж точно не обойтись.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.