Как получить ТИЦ 10

Как поднять ТИЦ? Наверное, самый актуальный вопрос для вебмастера. Чтобы по итогам апдейта, ваш сайт или блог получил десятку, не обязательно тратить слишком много, можно и вообще ничего не тратить.

Прежде всего, отметим, что все ссылки на сайт можно получить совершенно бесплатно, потратив на это лишь некоторое количество своего времени и сил. Да, раскрутка сайтов — вариант, но это медленно. Итак, на данный момент, чтобы получить ТИЦ 10 достаточно 40-60 проиндексированных Яндексом ссылок с сайтов нескольких типов и с разным весом. При этом контекстная интернет реклама нам не нужна.

тиц 10

Рассмотрим процесс продвижение сайта и начнем с самого массового способа:

Комментирование Dofollow-блогов. Регулярно комментируя блоги, старайтесь оставлять 10-15 комментариев за день. Так, постепенно набирается довольно значительное число ссылок, которые пусть и не очень «жирные», но зато тематические. Происходит не только оптимизация сайтов, но и вы узнаете довольно много полезной информации.

Регистрация в seo каталогах, социальных закладках и рейтингах блогов также принесла мне несколько достаточно весомых ссылок. Также не стоит забывать и RSS-агрегаторы и сервисы рассылок, такие как Subscribe;

Анонсирование в социальных сетях и новостных ресурсах также приносит ссылки разного веса, но безусловно полезные ссылки;

Ну и наконец, самые разные «интересные» места, в которые мы отнёсем ссылки с Twitter и форума Searchengines.

На всю работу уходит немного времени. Если придерживаться такой программы, то ТИЦ можно нарастить всего 2 месяца. Считаете полученный результат успешным? Работайте над дальнейшим увеличением индекса цитирования! Вы спросите, зачем это надо? Прежде всего, для повышения рейтинга блога в различных каталогах, что приведёт к росту трафика. Кроме того, рекламу можно будет продать дороже и желающих купить у вас постовой также будет больше.

Наш вам совет — не набирайте сразу много бесплатных ссылок, иначе ПС это не понравится.

Учитывая предыдущих работ, стратегию лучше не менять, добавив только регистрацию на различных форумах (ссылки из профиля и подписи — хорошая вещь) и несколько платных ссылок из статей (очень хочется вечных «жирных» ссылок). В любом случае, бюджет будет держаться в районе 100-150 рублей в месяц и уже к следующему Апу (или на крайний срок к послеследующему) можно ждать дальнейшего роста индекса цитирования.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. владислав

    Ответить

  2. TVserie

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.