Как оформить кредит в интернете?

Дальнейшие действия ничем не отличаются от тех, что ожидают вас в банке. Для получения кредита вам нужно будет оформить анкету в режиме онлайн, куда вы впишите личную информацию: номер телефона, дату рождения, ваш ежемесячный доход, электронную почту для обратной связи и другие данные. Если вы правильно заполнили все обязательные поля в заявлении, то вам останется только ждать. Специалисты банка, как правило, связываются с клиентом даже в случае, если кредит не одобрен.

В таблице представлена информация по процентным ставкам в различных банках, которые выдают кредит через интернет.
Выберите подходящий для Вас банк, заполните заявку и сотрудник этого банка свяжется с Вами.

Главные преимущества

1. Вам больше не нужно специально искать время на поход в один из банков и проходить длительную бумажную волокиту. В любой удобный момент, на работе или дома, вы просто заходите в интернет и следуя пошаговой инструкции оформляете кредит.

2. Вместо того, чтобы по очереди обходить все известные вам банки и вручную выискивать преимущества того или иного предложения, вы отсылаете свое заявление сразу в несколько банков. Тем самым значительно экономите время.

3. Как только вы получили одобрение от одного или даже нескольких банков вам не нужно будет торопиться и ставить финальную подпись в договоре. Просто порадуйтесь за себя и свою финансовую состоятельность, а далее расслабьтесь и еще раз взвесьте все «за и против». Если, все-таки, ваши «против» немного перевешивает – вы сможете легко отказаться от кредитования и дать своему заявлению задний ход. Никто не усмотрит в этом что-то странное и это ваше решение никак не повлияет в будущем на возможные повторные обращения за кредитом.

Банки выходят в онлайн
Если раньше банки настороженно относились к кредитованию в интернете, резонно опасаясь мошенников, да и сами клиенты с опаской рассматривали любые финансовые операции в режиме онлайн, то сейчас ситуация резко меняется. Огромное количество надежных систем верификации и более требовательное отношение банков к безопасности в интернете сводят практически на нет любые возможные правонарушения и эпизоды мошенничества. Лицом к пользователям повернулись самые известные финансовые имена, среди которых:
Райфайзен Банк, Уральский Банк реконструкции и развития, Банк Москвы, Открытие Банк, Ренессанс Кредит, Банк Хоум Кредит и Джи Мани Банк. Эти банки на все 100% доказали своей работой, что им можно доверять. И если подобные игроки без проблем выходят в онлайн-кредитование, то беспокоиться абсолютно не за что.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Ариана

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.