Как исправить форму носа

Далеко не каждая женщина способна похвастаться красивой внешностью от природы. Иногда внешний вид слегка портят определенные изъяны, от которых бы хотелось избавиться. К примеру, больше всего недовольства у девушек вызывает неидеальная форма носа. С этой проблемой можно визуально справиться при помощи удачной стрижки или правильного макияжа, но лучше всего в данном случае вам поможет ринопластика.

Удаление горбинки носа

Эта процедура способна исправить форму носа и его длину, избавиться от горбинки или сузить ноздри. Но не только эстетические проблемы способны стать показаниями к проведению данного хирургического вмешательства. Нередко ринопластика помогает вернуть правильное носовое дыхание, которое оказалось сбитым вследствие деформации из-за различных травм.

В последние годы популярность этой процедуры стала невероятной. Люди различных возрастов с ее помощью меняют форму и размер своего носа, совершенствуя при этом внешний вид. Ранее эта процедура была доступна далеко не каждому и вызывала у пациентов определенные опасения, касающиеся итогового результата. Но сегодня клиники пластической хирургии оснащены настолько современным оборудованием, что во время консультации со специалистом вы сможете при помощи специальных компьютерных программ подобрать для вашего типа лица наиболее оптимальную форму носа. Теперь удаление горбинки носа проходит еще более качественно.

После того как вы решились на хирургическое вмешательство, вам необходимо осознать, что каким бы квалифицированным ни был специалист, вам потребуется время на послеоперационную адаптацию. Мгновенно красивый нос вы не получите, лишь после того как окончательно сойдут следы вмешательства вы сможете увидеть в зеркале желанный результат. Как правило, реабилитационный период у каждого строго индивидуален и зависит от сложности операции.

Как исправить форму носа

Обратите внимание на то, что лицам, которым еще не исполнилось 17 лет, ринопластика запрещена, потому что не всегда в этом возрасте носовые хрящи оказываются окончательно сформированными.

Сегодня среди женщин, которым уже исполнилось 40, особо востребована омолаживающая процедура, приподнимающая кончик носа. Она помогает скрыть возраст и омолодить внешний вид.

Пластическая хирургия способна решить все проблемы, которые связаны с внешними изъянами. Главное, чтобы вы обратились за помощью к высококвалифицированному специалисту, у которого имеется немало отзывов от благодарных клиентов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.