Качественный и недорогой хостинг от Hostkoss

Любой владелец сайта хочет приобрести дешевый хостинг.  На https://hostkoss.com есть огромный выбор предложений по привлекательной для клиента цене.  Компания Hostkoss уже довольно долго ведет деятельность в данной нише и заявление о доступной цене – это не пустой звук. Тут любой может сэкономить, и получить как хостинг, так и домен.

Качественный и недорогой хостинг от Hostkoss

Разумеется, в данном случае возникает логичный вопрос, а почему в Hostkoss настолько низкие цены? Все предельно просто, руководство не делает серьезных накруток на собственные товары и услуги, в то время как у конкурентов стоимость может быть в 2, а то и в 3 раза выше.

На данный момент у компании насчитывается  более 10 тысяч благодарных клиентов. И так как цена во многом зависит от спроса, то стоимость не настолько высокая, как у конкурентов. То есть это выгода не только для клиентов, но и непосредственно для компании, так что все честно и прозрачно, нет никакого подвоха.

Чтобы убедиться во всем лично, стоит воспользоваться такой услугой, как тестовый хостинг. Клиент на месяц получает возможность использовать хостинг на бесплатной основе, и таким образом, каждый сможет понять, подходит ли данный вариант для работы, или стоит искать другие предложения. На практике становится ясно, что скорость загрузки довольно высокая, все работает надежно и стабильно, никаких претензий у клиента не возникает.

Основные преимущества компании Hostkoss

Конечно, к выбору поставщика хостинга стоит подходить со всей ответственностью и серьезностью. Но что касается непосредственно Hostkoss, то организация имеет ряд преимуществ, благодаря которым пользуется спросом на рынке.

  1. Быстрые SSD диски, благодаря которым обеспечивается максимальная скорость загрузки.
  2. Защищенная панель. Клиент получает возможность без труда управлять базой данных и восстанавливать при необходимости резервные копии в несколько кликов.
  3. SSL сертификат абсолютно бесплатно. Процесс установки не отличается сложностью и занимает минимум времени.
  4. CMS, установщик сайта. В автоматическом режиме проходит установка наиболее востребованных CMS.
  5. Круглосуточная служба поддержки. Клиент может связаться с представителем компании в телефонном режиме или онлайн в любое время.
  6. Электронная почта для домена. Дополнительный почтовый адрес для компании с ее названием или наименованием бренда.
  7. Бесплатный перенос сайтов. Все детали стоит обсудить с сотрудником Hostkoss.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.