Интересные идеи для украшения помещения воздушными шарами

Наверняка многие люди согласятся с тем утверждением, что в детстве самым лучшим подарком был воздушный шар. Это и неудивительно, ведь воздушные шары всегда яркие, легкие, практически невесомые. Благодаря ним удается создать радостную атмосферу и хорошее настроение у всех окружающих.

Если вы собираетесь идти под венец, вы уже не ребенок. Но еще и не совсем взрослые, раз смело идете на этот серьезный шаг. Готовясь к свадебному торжеству, вспомните об украшении воздушными шарами банкетного зала.

воздушные шары

Хотя на первый взгляд такие украшения могут показаться вам весьма устаревшим и вовсе не оригинальным украшением, но для свадебного торжества они необходимы. Они всегда привносят в помещение праздничную атмосферу. Не секрет, что современные технологии очень сильно повлияли на внешний вид воздушных шаров с того времени, как вы были ребенком.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Современные воздушные шары изготовлены, как правило, из высокопрочных и долговечных материалов. Именно эти свойства помогают воздушным шарикам на протяжении долгого времени держать форму. Яркие цвета придают им торжественность, матовый или металлический блеск делает воздушные шары весьма нарядными, а применение разного рода наполнителей для воздушных шариков позволяет организовывать красивые фейерверки.

шары

На что следует обратить внимание при украшении зала для свадебного торжества

Зачастую главным украшением банкетного зала при проведении свадебного торжества является «сердце», составленное из небольших алых воздушных шаров, или арка, которой украшают место, где располагаются молодые в банкетном зале. Также весьма часто при украшении зала для проведения праздника используют небольшие «букеты», изготовленные из разноцветных воздушных шаров, которые устанавливают в центре столов. Высота размещения воздушных шариков над столом должна быть немного выше уровня головы гостя. Достаточно часто торжественные мероприятия проходят в залах с колоннами. Колонны также можно украсить воздушными шарами, чтобы сократить монолитность помещения. Немаловажен тот факт, что колонны являются хорошим носителем для разного рода украшений.

шары1

Очень красиво смотрятся большие воздушные шары, которые наполнены гелием. Они способны взлетать под потолок. Часто к таким шарам привязывают серпантин. Цена таких эффектных воздушных шаров и гирлянд из больших шаров, которые надуты воздухом, не очень высока. Стоимость современных больших панно, изготовленных из красочных воздушных шаров, обычно рассчитывается на один квадратный метр.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.