Игры с шариками, где их скачать?

Для всех поклонников игры в шарики! Новый увлекательный каталог скачайте у нас!

Пожалуй, не найдется ни одного человека, который не играл в игры с шариками. Из всего многообразия игр для скачивания в интернете, игры про шарики занимают одно из первых мест.

В зависимости от вида условия игры в шарики очень просты:

  • выстраивать шарики в цепочку;
  • составлять по цвету;
  • выстреливать шариками друг по другу.

Несмотря на свою простоту и несложные правила тренируется реакция, развивается логика, подключается стратегическое мышление. Игры Luxor и Zuma тоже относятся к категории игр про шарики. Здесь нужно успеть сбить цветную змейку из шариков, прежде чем она дойдет до края. Вы будете поглощены азартом и проведете немало приятного времени.

Игры с шариками, где их скачать?

Современные интернет технологии позволят вам очень быстро скачать игры про шарики!

Игры в шарики на Android сочетают в себе современную графику, сочную в цветовом решении картинку, приятные для слуха звуки. Составляя в ряд схожие по цвету шарики, вы постепенно переходите на уровень выше. Чем дальше, тем сложней, поэтому играть еще интересней.

На сенсорном экране устройств Android игры в шарики превращаются в сплошное удовольствие! Палец плавно скользит по экрану, переводя на следующий уровень. Для тех, кто любит сложнее, есть игры в шарики с задачей поиска предметов или бизнес. Более подробно можно узнать здесь http://alawar24.ru/pc-games/tetris-lines/).

Как в одной известной песне, про разноцветные шары, которые разлетаются во все стороны, радуя своим спектром! Каждый любитель игр знаком хотя бы с одним видом игры в шарики. В одной игре мы видим перед собой группу шариков, которые непрерывно двигаются в нашу сторону и задача у нас одна: не дать им «доползти» до низа. Как же это сделать? Нужно выбирать одинаковые по цвету рядом стоящие шарики и добавить выстрелом к ним еще один. При точном попадании вся цветная цепочка исчезает, а наступление приостанавливается! А если проиграли – не беда! Всегда можно начать сначала. Luxor и Zuma считаются самыми популярными в этой категории игр с шариками.

Сайт GAME-OFFICE.RU предлагает совершенно бесплатно скачать эти две замечательные игры в шарики. На нашем сайте поиграть в шарики вы можете без регистрации, бесплатно. Поверьте, запустив игру в шарики, от нее будет невозможно оторваться!

Если вам необходимо отвлечься, переключить внимание, сделать незаметным утомительное ожидание или долгую поездку – игра в шарики всегда вас выручит.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.