Gta 3

10703_11751_screenh3_enl

GTA 3 – легендарная забава, которая теперь сможет быть всегда у вас в кармане. Если вы играли в компьютерную версию, то мне вам нечего рассказать, ну а если вы не видели этого шедевра – вам сюда. Здесь вас ожидают увлекательный сюжет, превосходная графика, которая смотрится гораздо лучше компьютерного аналога.

Начнем с сюжета. История простая – вы были преданы своими соучастниками в ограблении и попали в лапы полиции. Но случилось чудо, в результате попытки освобождения одного из заключенных, удалось бежать и вам. Тут-то и начинается ваше восхождение к вершинам мафиозного круга. Сначала простые поручения, на подобие привези ту девушку сюда и получи свои сто долларов, потом уже посерьезней. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше вами интересуются местные группировки, предлагают вам работу, кого-то вы просто убиваете и берете его дело в свои руки. Так потихоньку и вы доходите до того, что становитесь главным боссом всех мафиозных организаций города.

Если вас интересуют машины для GTA San Andreas и GTA 4, вы всегда можете зайти и скачать любую на gtadrom.com.

Графика в Grand Theft Auto 3просто восхитительная. Управление довольно удобное, возможно поначалу будет немного непривычным, но это вопрос времени. Все по стандарту, слева джойстик наведения на цель, справа кнопочки совершения действия (бег, езда, применить, стрельба и остальное). Все остальное осталось, как и было.

GTA 3 произвела революцию в свое время, и посей день, продолжает забавлять многих любителей свободы. Почему именно свободы? Да потому что это одна из немногих игр, где вы сможете просто бить кого захотите, красть машины, летать, выполнять различные трюки, просто проходить по сюжетной линии. Ваши руки развязаны.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.