GLOBAL FINANCE представил новые инвестиционные портфели

Современные технологии успешного инвестирования капитала больше не пылятся в массивных сейфах за семью печатями. Крупнейший лидер среди финансовой элиты России показал все расчеты просто в Интернете для потенциальных инвесторов. Эксперт компании Global Finance вместе с расчетами вышел в народ и презентовал просто в видео на сайте и в YouTube новые стратегии формирования точек прибыли от инвестиций.

О высоких профессиональных качествах финансистов компании свидетельствуют отзывы и мнения о «Глобал Финанс» от авторитетных источников в мире финансов. Престижные награды в 2017 году по результатам инвестиционной деятельности в лучшем виде подтверждают высокий уровень квалификации специалистов по международным финансам. Основные номинации отмечены по самым точным прогнозам по акциям, качеству инвестиционного портфеля и эффективному портфельному управлению, а также компании года по консультационным услугам для частного инвестора.

Global Finance отмечена в рамках премии «Золотой Феникс» 2017 года, в номинации «Финансовой элиты России», Investor Awards. Высокие награды в области инвестирования подтверждаются соответствующими дипломами в самых престижных церемониях награждения.

Какие стратегии инвестирования презентовала Global Finance?

Глубокий анализ показателей деятельности эмитентов представлен с целью получения пассивной прибыли от покупки акций крупнейших мировых компаний с максимальной доходностью и стабильным ростом прибыли. Теперь воспользоваться идеей по акциям и фьючерсам можно просто на официальном сайте «Глобал Финанс». Открытость и прозрачность отношений располагает инвестором к взаимовыгодному сотрудничеству.

стратегии инвестирования

Стратегии инвестирования

Global Finance представляет акции более 1600 мировых компаний, включая «голубые фишки» и самые высокодоходные инвестиционные проекты:

  • открытый доступ к предложениям представлен вместе с подробным анализом и прогнозом деятельности мировых лидеров Boeing, Apple, McDonald’s, Google, Microsoft и других корпораций;
  • более доступными ценами за одну акцию и положительной динамикой роста с начала года обладают российские эмитенты «Сбербанк», «Яндекс», «АвтоВАЗ», многие другие отечественные компании;
  • новые инвестиционные портфели с оптимальной структурой и максимальной диверсификацией рисков;
  • эксперты подробно рассчитали доходность каждого портфеля и минимальную сумму инвестиций для покупки ценных бумаг.

Готовые решения инвестиционных продуктов позволяют воспользоваться наработками от профессиональных финансистов и выбирать подходящий портфель с учетом минимальной суммы вложений, срока размещения капитала, средней или высокой доходности.

Какие предложения по инвестиционным портфелям выбирают инвесторы?

Выбор инвестиционного портфеля

Выбор инвестиционного портфеля

Современные стратегии развития инвестиций и приумножения капитала нашли реальное отражение в формировании новой структуры инвестиционного портфеля. Финансисты сформировали 3 основных предложения, способных заинтересовать потенциальных инвесторов.

Инвесторам предлагается готовое решение из ценных бумаг самых известных мировых и российских компаний вместе с прогнозируемой доходностью:

  1. Первый сбалансированный портфель включает пакет ценных бумаг, составленный для тех, кто готов инвестировать в активы больше 10 000 $ и располагает временем для инвестиций до 1 года.
  2. В состав включены акции разных компаний, NVidia, Coca-Cola, Nike, Facebook, Disney, российских производителей, основные сырьевые активы, валютные пары.
  3. Общая доходность составляет в пределах 13,9% за квартал, что в пересчете на годовые проценты составляет выгодную ставку.

Какие более высокие ставки предлагаются инвесторам?

Не менее интересными предложениями отличается консервативный и прогрессивный пакет ценных бумаг для создания оптимальной структуры инвестиционного портфеля с соответствующей доходностью в пределах 7,5 % и 18,4 % за квартал. Специально для инвесторов представлен калькулятор доходности в зависимости от срока инвестирования и реализована возможность получить самый выгодный вариант для инвестиций.

Разработка новых инвестиционных идей вместе с калькуляцией доходности просто на сайте позволяет воспользоваться удобным финансовым инструментом и выгодно вкладывать деньги в основные активы, а также диверсифицировать структуру инвестиций и минимизировать риски.

Смотрите видео: Global FInance Инвестиционный портфель акций. Февраль, 2018

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.