Гинеколог — здоровье для женщины

Гинеколог - здоровье для женщиныДля здоровья женщины, несомненно, самым главным врачом является гинеколог. Врач-гинеколог помогает предотвратить или вылечить заболевания женской репродуктивной системы. Наиболее часто у этого специалиста консультируются по вопросам инфекционных заболеваний и гормональных нарушений, контрацепции, бесплодия, возрастных изменений и многим другим. Тесным образом эта профессия связана с акушерством, помогающим женщине успешно пройти период беременности и родов. Это довольно узкая специализация, но доктор должен обладать идеальными знаниями о смежных системах и органах организма. Поэтому, каждая женщина хочет найти именно «своего» врача, которому сможет полностью доверять.

Хороший врач-гинеколог, помимо глубоких профессиональных знаний, должен обладать тактом, чуткостью и умением сопереживать.

Различают гинекологию общей практики, а также эндокринную и акушерскую специализации. Опытный и квалифицированный врач-гинеколог в клинике EAC помогает устранить воспалительно-инфекционные заболевания, в частности:

  • Болезни, передающиеся половым путем – хламидиоз, кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и другие;
  • Заболевания наружных и внутренних половых органов – кольпит, эндометрит, цервицит и т.п.;
  • Проблемы с молочной железой;
  • Воспалительные заболевания мочевыводящих органов.

Гинеколог-эндокринолог устраняет гормональные нарушения, такие как эндометриоз, поликистоз, миомы, сбои менструального цикла и ряд других проблем. Гинеколог-онколог решает проблемы с доброкачественными или злокачественными опухолями.

Также, к врачу-гинекологу обращаются с вопросами планирования беременности, искусственного оплодотворения, послеродового восстановления, нарушениями сексуального характера.

Важным этапом в процессе обследования и постановки диагноза, помимо анализов, служит ультразвуковая диагностика. Следовательно, профессионал в сфере гинекологии должен обладать широкими познаниями и соответствующим опытом, чтобы оказывать своим пациенткам должную помощь.

Гинеколог-онколог

Если вам требуется квалифицированная помощь на самом высоком уровне, то стоит обратиться в Европейский центр эстетической медицины. Это учреждение оснащено современным высококачественным оборудованием и проводит лечение различных заболеваний по новейшим методикам и протоколам. Врачи высшей категории обладают достаточным опытом и познаниями для оказания помощи в самых разных случаях. Клиника EAC имеет очень хорошую репутацию и самых лучших специалистов. Здесь нет шумных очередей или долгого ожидания приема у врача. Опытный гинеколог всегда сможет осмотреть и проконсультировать.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.