Где отдохнуть на Украине?

Нестабильная экономическая ситуация в стране сказалась на финансовом положении многих людей, поэтому поездки за границу сегодня далеко не всем по карману. Замечательной альтернативой отдыху за границей могут стать туры на выходные по Украине, подробнее о них на сайте https://uni-travel.com.ua/tury-na-vyxodnye.html.

turyi-po-ukrainyi

Одна из самых больших стран Европы – Украина – в плане туризма достаточно развита. Захватывающие дух Карпаты, теплое и приветливое Азовское море, заповедники и национальные парки, памятники истории – практически в любом уголке страны есть что-то интересное и увлекательное. Украина считается местом с целебным воздухом, который способен вылечить любые печали и невзгоды, от чудодейственного единения с природой здесь можно получить одно лишь удовольствие. Что самое интересное, страна в любое время года готова удивлять своих туристов.

Куда поехать летом?

Долгожданный летний отпуск манит предвкушением свежих эмоций и ярких потрясающих впечатлений. Многим по душе нежиться на берегу моря в приветливых лучах солнца, однако далеко не плохим вариантом открыть для себя нечто новое является посещение неизведанных уголков Украины. По-настоящему удивить туриста своей нетронутой природой с чистейшим воздухом могут следующие интересные места:

  • Белое озеро в Ровненской области;
  • Голубые озера в селе Олешня (Черниговская область);
  • Усть-Чорна и Колочава в Закарпатской области;
  • Славское во Львовской области;
  • Бакотская затока в Каменец-Подольском районе.

Каждое из этих мест невероятно красиво и идеально подходит для отдыха с детьми. Особую радость вызовут водопады, разнотравье и вкуснейшие ягоды морошки и черники, полакомиться которыми вряд ли откажется кто-либо.

otdyih-v-ukraine

Осенние виды отдыха

Тем, кто предпочитает отдыхать в осеннюю пору года, Украина подготовила множество невероятно красивых курортов с великолепными пейзажами и развлечениями. Осенью особенная атмосфера, именно поэтому любителям уютного и комфортабельного отдыха следует посетить такие замечательные места, как:

  • Горячие источники;
  • Заповедники и парки;
  • Минеральные курорты;
  • Карпаты.

Если вы планируете осенью семейный отдых, обязательно стоит посетить биосферный заповедник Аскания-Нова. Предлагая своим посетителям полюбоваться ботаническим парком и зоопарком, здесь ко всему прочему вам удастся посмотреть на диких животных в естественных условиях обитания.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Дом семья и Я

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.