Где найти вкусные сиропы для коктейлей?

Приготовление коктейлей – увлекательная процедура, при которой могут потребоваться самые разнообразные ингредиенты, и сиропы пользуются большой популярностью. Эта продукция состоит из сахарной базы и всевозможных ароматических добавок, которые бывают как натуральными, так и искусственного происхождения. Добавление позволяет придать напитку сладость и приятный вкус, оригинальный аромат, поэтому такие компоненты используются при приготовлении большинства коктейлей. В Украине приобрести качественные сиропы для кофе и коктейлей можно на сайте http://ogoshop.com.ua/siropi-dlya-kokteyley, где представлен обширный перечень продукции с разными свойствами.

Где найти вкусные сиропы для коктейлей?

Ассортимент

В каталоге компании представлено множество добавок для приготовления коктейлей на основе Блю Кюрасао, Малибу, Ксу Ксу и других ликеров.

Здесь можно заказать следующие разновидности сиропов:

  • Фруктовые, ягодные. Популярные вкусы – апельсин, арбуз, ананас, банан, вишня, груша и другие виды. Такие добавки придают коктейлю приятный аромат, оставляют легкое послевкусие. Они пользуются особенным успехом у девушек.
  • Кленовый. Это разновидность горько-сладкого сиропа, который хорошо сочетается со слабоалкогольными и безалкогольными коктейлями.
  • Ванильный. Такой вкус универсален, его могут добавлять в самые разные напитки, смешивать с другими разновидностями сиропов.
  • Шоколадные. В каталоге есть добавки со вкусом темного, молочного, белого шоколада, а также карамельная продукция. Коктейли с ними имеют особенно богатый, играющий оттенками вкус, они придутся по душе сладкоежкам и поклонникам шоколада как такового.
  • На основе оригинальных алкогольных напитков – карибского рома, сливочного ликера, виски и т.д.
  • Другие оригинальные вкусы (бузина, анис, базилик и пр.).

Каталог компании представлен продукцией проверенных изготовителей, которая, помимо прекрасного вкуса и запаха, отличается удобной упаковкой, безопасным составом и минимальным количеством используемых красителей. В ассортименте есть сиропы Монин, TOP sirop и Emmi, емкость бутылочки варьируется от 0,25 до 1 литра.

Условия покупки

Приобрести на сайте можно любое количество продукции, от одной бутылки до крупной партии, доставка осуществляется не только в пределах Киева, но и в другие регионы страны. В столице отправка выполняется курьером, в другие города – транспортной компанией «Новая почта». Оплатить товар можно как наличными, так и электронными средствами. Для оформления заказа достаточно выбрать продукцию и указать свои контактные данные, также можно связаться с сотрудниками магазина онлайн или по e-mail.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.