Где и какой лучше купить Windows Server 2012?

Актуальные продукты от известного на весь мир производителя Microsoft Corporation рекомендуется заказывать через проверенные ресурсы в сети интернета. Ведь если требуется получить ключи для оперативной активации софта Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter 64-bit для 1 ПК, стоит заранее подобрать сайт, на котором представлены и такие версии как Standard и R2 Datacenter с возможностью загрузить, распаковать установочный файл и запустить ПО моментально.

Где и какой лучше купить Windows Server 2012?

Особенности активации Windows Server 12

Если еще не знаете, где надежно можно онлайн заказать Windows Server 2012 R2 купить лицензионный продукт предлагается на этом сайте https://www.vipkeys.net, где каждый сможет:

  • скачать онлайн дистрибутив на персональный компьютер по указанной на сайте ссылке;
  • активировать ключ – но это возможно только на одном ПК и секретный код должен вводиться исключительно на дистрибутиве в статусе оригинал;
  • получить товар моментально, воспользовавшись лицензионным продуктом из категории Retail;
  • ключи для активации плагина использовать, находясь в любой точке планеты;
  • получить версию софта Windows Server 2012 на любом языке с разрядностью х64.

Воспользовавшись действующим спецпредложением покупатель после оплаты сможет мгновенно заполучить актуальный ключ для активации установочного файла. Это позволит пользоваться всеми фишками лицензионного программного обеспечения, где не будет всевозможных ограничений, при этом доступно станет пользоваться опцией системного обновления.

Преимущества и применение продуктов Microsoft Corporation для пользователей Windows

Обеспечивая высокое качество лицензионных ПО, корпорация по разработке оригинального софта с функционалом на ПК, позволяет:

  • без ограничений пользоваться серверной системой;
  • задействовать надежные инструменты для системной работы дата-центров, что представляют софт корпоративного уровня;
  • продуктивно работать в сети интернета с максимальной нагрузкой на ПО и при этом выполнять беспрерывный сервис с возможностью резервного восстановления массивов информации;
  • использовать универсальные опции – предусмотрено облачное и локальное функционирование ПО.

Продукт актуален как для частных облачных ресурсов, так и для динамических дата-центров. Софт позволяет задействовать функционал с любым количеством виртуальных устройств, заполучив доступ к ключу по одной всего лицензии. В предложенной линейке можно использовать софт Standart, что обеспечит обслуживание до 2 единиц машин или Essentials, что предназначен для 25 пользователей без запуска облачных технологий.

Есть также Foundation – это установочный файл с минимальным набором опций, что функционирует совместно с серверами, но не предназначен для активации виртуальных машин, позволяя работать до 15 пользователей, у которых запущен только один процессор.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.