Фотошоп онлайн все о программе и кому она может быть полезной

Одной из самых мощных графических программ для редактирования изображений считается утилита AdobePhotoshop. Это приложение одно из немногих, которые идеально подходят к стационарным компьютерам и ноутбукам, и позволяют творить с любым изображением настоящие чудеса. Интерфейс самой утилиты настолько простой, что его может освоить даже ребенок. Ну и, конечно же, саму программу можно назвать иначе, а именно – цифровая лаборатория.

К большому сожалению, программу невозможно установить на планшет или сенсорный телефон, а изображение нужно как можно быстрее обработать. Да и не на всех операционных системах утилита адекватно работает. К примеру, с Windows 8 придется повозиться, а на заграничные версии и вовсе программу установить не получится. Что же делать в таком случае? На помощь приходит замечательный ресурс http://xvatit.com/photoshop/ где можно воспользоваться программой онлайн-версии. Приятной неожиданностью для пользователей станет русский язык и простое, и понятное оформление.

photoshop free online

Кому может пригодиться использование программы по назначению?

Все достаточно просто, к примеру, вам нужно:

  • Убрать эффект красных глаз;
  • Сделать белоснежную улыбку на фотографии;
  • Выровнять линию плеч для документального фото;
  • Поправить прическу;
  • Добавить надпись или дату на фото;
  • Придать коже золотистый загар;
  • И многие другие функции, которые можно сделать, буквально одним движением компьютерной мышки.

Преимущества использование программы:

Первое на что хотелось бы обратить внимание, так это на огромный список различных форматов, которые программа может открывать. После обработки изображения, можно сохранить фотографию в том размере и качестве, которое необходимо для дальнейшей работы.

photoshop online

Утилита работает как с графическими, так и с векторными файлами. Векторные файлы, как правило, используются в полиграфии. Ресурсов программы хватает на обработку и профессиональных фотографий, с высоким разрешением и очень хорошим качеством.

Большой выбор инструментов позволяет преобразовывать фото до неузнаваемости, к примеру, инструмент «Карандаш» или «Кисть» могут быть как мягкими, так и жесткими. Диаметр мазка также можно выбирать по своему желанию.

В дополнение ко всему вышеперечисленному стоит отметить, что в программе содержится большое количество разнообразных шрифтов, в том числе и фигурных, с узорами. При желании на любой фотографии можно сделать очень красивую надпись.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.