Фотобудка и инстапринтер – интерактивные развлечения для праздников

Один из ярких современных трендов в сфере организации ивентов и праздников – это фотобудка в аренду для получения мгновенных снимков. Многие уже оценили этот девайс, который дарит огромное количество позитивных эмоций. Буквально за 10 секунд вы получаете креативную ленту со снимками, которые так приятно сохранить на память. Именно такие фотобудки стали настоящим писком моды в сфере организации корпоративов, дней рождений, презентаций, промоакций и многих других мероприятий.

фотографии_фотобудка

Фотобудка в аренду – удобно, интересно и весело

Фотобудка и инстапринтер в аренду – это уникальная возможность сохранить яркие впечатления. Все гениальное – просто. Фотобудка представляет собой переносной короб компактной формы с функцией выполнения моментальных снимков. Внешнее оформление и дизайн шторы можно сделать в любом желаемом стиле. Это зависит от заказчика, мероприятия и места, где она будет установлена. Яркая фотобудка станет отличным развлечением, подарив незабываемые эмоции. Это достаточно новая услуга, но ее востребованность растет в геометрической прогрессии. Аренда такого развлечения имеет массу достоинств:

  • веселое развлечение для всех гостей мероприятия;
  • высокая пропускная способность (1 фото всего за 1,5 минуты);
  • бесконечное количество фотографий;
  • возможность выбора дизайна для снимков;
  • индивидуальный дизайн фотобудки повышает узнаваемость брендов;
  • делать веселые снимки веселее, чем смотреть конкурсы на днях рождениях и свадьбах;
  • возможность отправить фотоснимки в социальные сети или на электронную почту;
  • выгодная стоимость услуги по сравнению с другими развлечениями.

Инстапринтер – просто добавь хештег

Фотопечать по индивидуальному хештегу прямо из «Инстаграм» – это уникальная возможность сразу на праздничном мероприятии моментально распечатывать сделанные снимки. Работает услуга очень просто. Вы делаете фотографию, публикуете ее в социальную сеть («Инстаграм», «ВКонтакте», «Фейсбук»), добавляете индивидуальный хештег мероприятия, а после этого инстапринтер делает распечатку. Отличительным моментом является дизайн. Оформление фото выполняют в стиле мероприятия, можно добавлять фирменные логотипы компании или бренда, праздничные надписи.

Взять в аренду инстапринтер – отличная идея, если вы хотите удивить гостей. Это интерактивное развлечение, которое становится очень популярным. Инстапринтер работает быстро – за час может обработать до 150 полноформатных фотографий. Девайс обязательно привлечет внимание, никто не откажется им воспользоваться. Если вы хотите добавить изюминку празднику, отличиться оригинальностью и креативным подходом к процессу организации – обязательно возьмите в аренду инстапринтер.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.