Формат цифрового ВЭД: преимущества технологий

Для слаженности проводимых операций с таможенными брокерами, стандартных процессов в сфере внешнеэкономической деятельности, а также преследуемых задач современной логистики, рекомендовано пользоваться наработанными форматами с пакетами цифрового ВЭД. Созданное программное обеспечение намного ускорит все процессы для упорядоченного ведения коммерции, а также обеспечит профессиональный уровень в поддержке фискальных государственных служб.

Формат цифрового ВЭД: преимущества технологий

Расширяя оперативный доступ к систематизированной статистике по таможенному оформлению отправляемых или принимаемых грузов, существенно обеспечить системный подход в консолидации сборных грузов. Поэтому на портале digitalved.ru мультисервисной платформы, где посетители смогут онлайн более детальнее ознакомиться со всеми тонкостями предоставляемых инструментов для ведения бизнеса через сеть интернета, можно дистанционно из офиса узнать цены, раскладку по содержимому пакетов для выдачи в режиме одного окна.

Что предоставляется на платформе цифрового ВЭД для пользователей электронной системы?

Сопровождая не только покупки, но и оперативно проводимые продажи товаров на международном уровне, специалисты в сфере логистики и ВЭД, где проходит таможенное оформление под ключ, стремятся:

  • пользоваться для выполнения официальных проводок партий товаров универсальными сервисами онлайн в режиме «одного окна»;
  • заранее пройти несложную процедуру регистрации учетной записи на мультисервисной платформе, чтобы получить расширенный доступ к личному кабинету и обновляемой базе используемых сведений в сфере логистики;
  • подключаться к автоматизированной базе сервиса DIGITAL VED, чтобы минимизировать потери времени и денежных средств, когда приходится экономить как на таможенном оформлении приватных грузов, так и использовать аналитику проверенных уже поставщиков.

Многих пользователей сети Интернета может заинтересовать удобный формат E-commerce, что позволит в цифровом режиме применять отработанные схемы и более эффективные сценарии для ведения бизнеса. Кроме справочников, правовых актов и установленных норм, на деле представителям отделов логистики приходится применять не просто систематизированные электронные реестры, но и осуществлять проверку накопленных ранее данных, а также удаленный поиск партнеров за рубежом и в пределах РФ.

Преимущества автоматизированных цифровых технологий в сфере ВЭД

Для эффективной автоматизации процессов в ведении коммерции и контроля транспортной логистики:

  • профи пользуются едиными реестрами нотификации;
  • эксперты применяют базы международных электронных торгово-инвестиционных площадок и складов;
  • ответственные лица просматривают не только предложения маркетплейсов и доску объявлений, но и интересуются конструкторами объявлений, а также: страхованием грузов, ведением надзора за совершаемыми операциями/проводками.

В предложенном пакете для сотрудников отделов ВЭД, руководителей департаментов, где обеспечивается в удобном формате выдача оперативной информации в едином окне на портале, можно использовать электронные реестры для контроля о состоянии регистрационных удостоверений. Кроме этого может понадобиться международная статистика с обновленной базой по 50 странам мира, а также сведения о содержимом реестра таможенных складов. Для логистики, партнеров по бизнесу, минимизации рисков, можно использовать калькулятор с предварительным расчетом общей стоимости о планируемой доставке, включая опции онлайн-центра с отслеживанием грузов онлайн и подбор правильных кодов для оформления ТН ВЭД.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.