Эвакуатор в Астане

Автопортал https://avtoportal24.kz предлагает услуги эвакуатора жителям Астаны. В любой, даже самый неподходящий момент транспортное средство может выйти из строя и в таком случае нужно добраться до СТО или хотя бы гаража, чтобы диагностировать проблему и устранить ее.

Эвакуатор в Астане

В целом, проблемы на дороге возникают довольно часто, и чтобы не ждать длительный срок до приезда специальной техники, лучше всего обратиться к специалистам компании Автопортал, которые ведут деятельность в данной нише долгое время.  Благодаря обширному автопарку владельцу транспортного средства не нужно будет долго ожидать эвакуатор, и оператор примет звонок и отреагирует на вызов в любое время.  Особенность компании заключается еще и в стоимости услуг, среди конкурентов компания оказывает качественные услуги по доступным ценам.

Гарантированно имущество заказчика будет сохранено, а сотрудник компании несет ответственность за выполнение работы и сохранность.

Работа Автопортала:

  1. Необходимо связать с сотрудником компании для оформления заявки.
  2. После того как установлено точное местоположение специальная техника отправляется на место.
  3. Техника прибывает и аккуратно и бережно грузит машину.

Штат сотрудников

Каждый отдельный сотрудник – это опытный водитель, который знает все нюансы процедуры и может доставить транспортное средство в место назначения в самые сжатые сроки.  Всегда можно дополнительно рассчитывать ка квалифицированную помощь и консультацию по любому интересующему вопросу.

На данный момент на рынке многочисленные компании оказывают подобные услуги, но именно Автопортал имеет отменную репутацию и дорожит ею.  Ответственные специалисты понимают, что водитель пребывает в стрессовой ситуации в связи с возникшей проблемой, так что работа протекает максимально оперативно и корректно.

Помимо того Автопортал активно сотрудничает с юридическими лицами, а не только частниками. Таким образом, можно перейти на корпоративное обслуживание.

Особенности службы эвакуации:

  1. Эвакуацию любых транспортных средств, от легковых, до грузовых.
  2. При необходимости клиенту помогут подобрать сервис ремонта.
  3. В любую точку города техника доставляется в самые сжатые сроки.
  4. Более 10 машин в автопарке, так что ожидать нужно минимум.

Для того чтобы максимально упростить работу для клиента, предусмотрена мобильная версия сайта. В целом компания предлагает все необходимые слуги для того чтобы клиенту было удобно вызвать машину.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.