ЭЛОС-эпиляция: что это

ЭЛОС-эпиляция – современная технология, обеспечивающая более  высокий уровень комфорта и эффективности, нежели другие виды эпиляции. Благодаря удачному сочетанию двух видов энергии (оптической и электрической), оказывается разрушающее воздействие на структуру волоса, из-за чего его рост прекращается. В ходе этой процедуры, волосяной фолликул терпит разрушение от единовременного действия тока и энергии светового импульса высокой частоты.

ЭЛОС-эпиляция: что это

Технология ELOS признана одним из лучших и наиболее безопасных методов в мире. Он совмещает в себе положительные качества других технологий – электроэпиляция, фотоэпиляция, а также лазерная эпиляция.

Преимущества процедуры

Актуальность и большая популярность данного вида эпиляции обусловлены его следующими положительными качествами:

  • Высокая скорость сеанса. Для прохождения процедуры не требуется много времени;
  • Удаление всех типов волос. В ходе процедуры, специалист способен справиться с самыми разнообразными нежелательными волосками;
  • Никакой последующей реабилитации. Выполнив эпиляцию, не нужно предпринимать никаких мер в дальнейшем. Разрешено загорать и вести привычный образ жизни;
  • Высокая эффективность и длительный результат. ЭЛОС-эпиляция является одной из лучших современных методик по устранению проблем с лишними волосами;
  • Множество положительных отзывов;
  • Отсутствие шанса инфицирования. Обусловлено это отсутствие контакта тела с аппаратом;
  • Демократичная стоимость процедуры;
  • Без ожогов и боли. Риск их возникновения и каких-либо осложнений минимален. Связано это с возможностью регулировать и проводить тонкую настройку аппарата. Большую роль играет и современная система охлаждения.

Чьими услугами воспользоваться

Решили осуществить эпиляцию с помощью технологии ЭЛОС? Тогда обращайтесь в нашу компанию. Здесь работают только опытные и высококвалифицированные специалисты. Все процедуры используются с использованием профессионального оборудования и современных технологий.

Компания имеет безупречную репутацию и все необходимые сертификаты. Мы гарантируем качественный результат каждой процедуры. К клиентам всегда подбирается индивидуальный подход.

Возникли вопросы? Высококвалифицированные сотрудники MODGLAM с радостью предоставят бесплатную консультацию. Достаточно обратиться по контактным данным, указанным на сайте компании —  https://modglam.com.ua.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Марина

    Ответить

  2. Ира

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.