Эффективное лечение психических, психосоматических и неврологических расстройств

«Психиатрия, неврология и психосоматика» — это современная частная медицинская организация, которая специализируется на заболеваниях, связанных с:

  • психическими и личностными расстройствами у взрослых и детей;
  • последствиями различных заболеваний со стороны нервной системы;
  • болезнями, возникающими на фоне психического состояния.

Эффективное лечение психических, психосоматических и неврологических расстройств

Психиатрическая клиника в Сочи ответственно подходит к лечению каждого пациента, находя истинную причину, на основе собранного анамнеза и опроса пациента или его представителя. Человек всегда знает, почему ему назначено то или иное обследование и лечение, а также то, какой у него диагноз и его обоснование. Такая практика позволяет исключить возникновение сомнений и дополнительных вопросов о состоянии здоровья.

Услуги медицинского центра

Пациент при обращении в клинику, может быть уверен в том, что опытные врачи тщательно собирают анамнез, проводя не только опрос о состоянии, но и организует все необходимые анализы и диагностические исследования, которые помогут собрать всю необходимую информацию о лечении. В зависимости от клинической картины, обнаружение причин и постановка диагноза занимает разное время.

Психиатрическая клиника специализируется на следующих направлениях:

  1. Неврология – наблюдение и восстановление пациентов, у которых есть проблемы на фоне инфекций, травм, сосудистых заболеваний мозга и эпилепсией. Кроме этого, на реабилитацию могут обращаться люди с изменениями в мозге, нарушением памяти и мышления в связи с возрастными изменениями, постинсультивной депрессией, расстройством двигательной функции, речи и пр.
  2. Психиатрия – подразумевает лечение и диагностику расстройств личности и психики у детей и взрослых. В мед учреждении работают логопеды-дефектологи, нейропсихологии, психологи, которые проводят подробную диагностику с целью коррекции психических заболеваний.
  3. Психосоматика – это направление, которое тесно взаимодействует с пульмонологами, кардиологами, ревматологами, онкологами и дерматологами. Комплексный подход позволяет разработать точные формы оказания помощи на фоне панических атак, тревоги, соматоформных расстройств и прочих недугов в данной области.

Кроме этого, в клинике есть дневной стационар для амбулаторных пациентов, получающих услуги физио и инфузионной терапии, а также психокоррекционной терапии ЛФК. Предусмотрена реабилитация для занятий по специальным программам, направленным на повышение эффективно лечения и адаптацию человека после перенесенных заболеваний.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.