Джойстик для PS4: варианты оформления и правильный выбор

Джойстик для консоли Sony Playstation 4 претерпел ряд весьма значительных изменений, что наверняка заметили владельцы приставок. Для более точного управления в процессе игры его оборудовали сенсорной панелью. Для онлайн игр была включена кнопка Share, которую производители расположили прямо в центре геймпада. Светодиодная подсветка придала джойстику более стильный внешний вид.

джостик на PS4

Несмотря на свое высокое качество, джойстик PS4, как и любая техника может сломаться в самый неподходящий момент и пользователю консоли придется отправиться в специализированный магазин или торговый центр, чтобы покупать новое изделие. Если говорить о традиционных устройствах, они отличаются только цветом – остальной функционал остается тем же. Существуют такие варианты, как DualShock 4 Black (черный), Wave Blue (синий), Magma Red (красный), Glacier Wite (белый), Urban Camouflage (камуфляж). Отдельным джойстиком считается Compact Racing Wheel, который предназначен для игры в гоночные, авиационные и другие симуляторы.

Плюсы и минусы

Большинство владельцев PS4 наверняка оценило все плюсы и минусы устройств для управления игровым процессом. Если говорить о положительных характеристиках, стоит выделить:

  • красивый, оригинальный и удобный дизайн;
  • наличие новых функций, таких как сенсорная панель и светодиодная подсветка;
  • долговечность работы;
  • надежная сборка.

игры на PS4

Однако заядлые геймеры отмечают и несколько незначительных минусов джойстика для приставки PS4. Так, заряд батарейки держится меньше времени, чем в предыдущей версии, а подсветка не выключается. USB кабель довольно короткий, но этот недостаток можно исправить, купив специальный удлинитель. Наконец, при активной игре со временем стирается покрытие стиков. Выбирая джойстик в магазине, стоит спросить у менеджера, сертифицирован ли товар. Если потребуется, можно попросить взглянуть на сертификат. Не стоит забывать спрашивать у продавца гарантийный талон.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.