Доступная мебель для всех на Shop-mebel77

мебель шоп 77Для каждого человека очень важен комфорт, и каждый из нас стремится улучшить свои жилищные условия. Мы делаем ремонт, обставляем жилище мебелью, наполняя интерьер теплом и уютом.  С Shop-mebel77 вы подберете меблировку на любой вкус и цвет!

Онлайн- магазин пестрит изобилием ассортимента. Выбор продукции от консервативной классики до взрывоопасного модерна и это собрано в магазине. Благодаря обилию предметов интерьера, можно приобрести для каждого уголка вашего дома:

  • Прихожие;
  • Спальные атрибуты;
  • Гостиные;
  • Детская комната;
  • Зеркала;
  • Пуфики и много другое.

Что учитывать при покупке мебели?

Чтобы купить нужную вещь, необходимо учитывать некоторые нюансы. В первую очередь, обращайте внимание на материалы, из которых изготовлено изделие. Несущие части из металла и дерева способны выдержать большие несущие нагрузки (столы, кровати). Мягкие породы дерева, МДФ, ДСП подойдут для изготовления корпусной мебели. Также важен наполнитель для мягкого изделия:

  • более плотный ППУ,
  • экономный вариант – пружинное устройство Боннель,
  • пружинный блок pocket spring.

С ассортиментом можно ознакомиться по онлайн-каталогу и легко подобрать нужную прихожую для коридора или стенку для гостиной. Все параметры прописаны, указаны возможные вариации цветовой гаммы и материал изделия.

Мебельные изделия собраны от российских производителей, поэтому цены приятны для покупки, а качество на высшем уровне. Отличительной чертой магазина является сертификат качества на каждый вид товара. А это означает, что все соответствует установленному международному стандарту.  На удивление, но в онлайн-магазине существуют бесконечные акции и скидки, а это важно для каждого покупателя.

Для более конкретной информации о товаре вы можете обратиться в сall-центр. Товар доставляется разобранным и упакованным в картонные коробки. Для сборки мебели можно пригласить специалиста либо собрать самим. Благодаря прилагаемой подробной инструкции это совершенно не сложно. Если покупателя не устроит заказанный товар или при сборке обнаружится фабричный брак, то вернуть или осуществить обмен возможно согласно действующему законодательству. Ваши права защищены.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.