Доставка посылок из Китая

Доставка посылок из КитаяКитайские товары активно захватили мир, дело в их стоимости и разнообразии. Здесь можно отыскать все, что необходимо на любой вкус и стоимость. По этой же причине заказ товаров из Китая становится выгодным решением. В поисках организации, которая бы осуществила надёжную доставку стоит обратить внимание на компанию meest.cn

Все для комфорта клиентов

Налаженная система поставок и большой опыт в этом вопросе позволяют занимать конкурирующее место на этом рынке. На сайте компании все продумано до мелочей и сделано для комфорта клиентов.

  • Можно рассчитать стоимость доставки груза в зависимости от веса и предполагаемого способа доставки- самолетом или морским судном. В первом случае сроки минимальные – до 9-12 дней, соответственно стоимость выше, во втором 55-65 дней.
  • Зная трек-номер посылки всегда можно проследить, где она находится и предположить период доставки. Теперь не придется переживать, где посылка и поступит ли она вообще, вы всегда будете держать ее под контролем.
  • Если пройти регистрацию в личном кабинете, то можно самостоятельно управлять доставкой, оплатой, консолидацией посылок просто через интернет и не важно, где вы находитесь в данный момент.
  • Таможенное оформление проходит по налаженной системе, без задержек и преград.
  • В тариф включена курьерская доставка по адресу получателя.

Если возникают какие-то вопросы, то всегда можно связаться с консультантами, на сайте для этого присутствует специальное окно и сотрудники моментально дадут ответ. Убедиться в том, что компания делает все для комфорта клиентов, может каждый самостоятельно, стоит только воспользоваться ее услугами. В перечень услуг компании входит и доставка коммерческих грузов, когда предполагаемый товар не подходит под формат в пределах 150 евро и 30 кг.

Особенности доставки

Доставка работает по налаженной схеме, отработанной годами:

  1. Как только груз поступает на склад, он фиксируется, пробивается номер китайской декларации;
  2. При заказе услуги стандартной проверки контролируется соответствие товара накладной, но без проверки груз попадает быстрее;
  3. Обеспечивается бесплатное ячеечное хранение до момента поставки;
  4. Процедура взвешивания и только тогда товар отправляется в руки курьеру, который и доставляет его.

На сайте каждый может оценить представленные тарифы и выбрать оптимальный вариант доставки для него.  Для максимального удобства было разработано два маршрута отправки посылок из Китая, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.