Для чего и кому нужен VPS

vps honkongНаличием собственного сайта сегодня уже никого не удивишь. Многими он создается с целью рассказать окружающим о роде своей деятельности, а бизнесу он просто необходим и является неотъемлемою частью ведения бизнеса. Веб-сайт — эффективный способ заявить о себе в принципе, что и делает сферу его разработки такой востребованной.

Различные компании предлагают услуги vps hongkong в поиске гугла. Но это не отменяет такие сложности выбора VPS:

  • Долгая загрузка страниц — если говорить открыто, то в Китае процесс загрузки иностранного сайта производится очень медлительно. Но гораздо быстрее они загружаются, если расположение VPS в Гонконге, причина этому кроется в особенности построения их интернета с принудительным ограничением потока пользователей иностранного происхождения.
  • Негативное влияние на СЕО оптимизацию — поисковой системой оценивается скорость отклика ресурса, что является решающим фактором при ранжировании. Проще сказать: если ваш сайт за границей, то для поисковика при индексации он занимает последние позиции.
  • Риск блокировки сайта — Китайцы тщательно следит за интернет ресурсами, и порой блокирует всех подряд по IP. Это может значить, что если ресурс попадает в shared хостинг, как и возможно сотни таких же, то сайт-нарушитель производит к блокировке производит к блокировке остальных. Проверить доступность ресурса вы можете использовать разные доступные источники.

Как приобрести VPS в Гонконге

Купить хостинг в Гонконге, или взять в аренду не сложней, чем в какой-либо иной стране. Основным препятствием к задуманной покупке, может стать получение CPL-лицензии, что по их меркам является разрешением, которое выдает Министерство промышленности и информатизации КНР.

По сути это официальное разрешение на работу web-сайта в Китае, без наличия которого ваш ресурс не будет функционировать.  Данная лицензия нужна не всем, в ней нуждаются те, кто собрался вести бизнес с Китаем, и для участия в рекламных сетях. Сама CPL выдается бесплатно, но при этом есть условия, на соответствие им и нужно раскошелиться.

Регистрацию производится под набором некоторых документов, но обычно это берут на себя хостинг-компании. Для многих тех, кто обращался к подобным услугам, была существенная экономия, прежде всего времени, к тому же нормальная хостинг-компания всегда дает гарантию, и множество скидок, облегчающих затраты.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.