Discovery V5 — защищенный смартфон

Часто ли Вы переживаете за свой мобильный телефон? Боитесь поцарапать его, уронить либо утопить? Переживаете, что запылится на работе? Думаете, стоит ли брать его с собой на рыбалку либо в поход?
Если Вы задаетесь подобными вопросами, то наверняка Вас уже посещала мысль о покупке защищенного мобильного. Защищенный смартфон: Discovery V5 – это именно то, что нужно, поскольку он работает там, где прочие мобильные телефоны выключаются и становятся бесполезными.

Discovery V5 2

Discovery V5 – это новый противоударный, пылезащищенный, водонепроницаемый коммуникатор, способный «выживать» даже при жестких условиях его эксплуатации. Аппарат станет просто незаменимым для тех, кто подолгу путешествует либо привык жить в активном ритме мегаполиса.
Падения с высоты, тряска, вода, низкие температуры – все это негативно сказывается на работе обычного мобильного телефона, но совершенно безвредны для данного аппарата, который продолжает работать и в экстремальных ситуациях.

Discovery V5

Корпус аппарата выполнен из пластика и местами прорезинен, а все порты оснащены резиновыми заглушками. Коммуникатор прошел все испытания, а также соответствует стандарту ІР67. Однако данный коммуникатор, конечно же, приобретают не только лишь из-за его повышенной защищенности, но также благодаря наличию всех необходимых функций – основных либо развлекательных.
Из начинки следует отметить ОС Android, производительный процессор MTK6515 (1 ГГц), 256 Мб оперативной, а также 256 Мб памяти телефона и поддержку карт памяти до 16 Гб. Коммуникатор может работать одновременно с 2-мя сим-картами, имеет беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth, а также может выполнять функции роутера в сети Wi-Fi.

Discovery V5-1

Емкостный TFT дисплей диагональю 3,5“ и разрешением 320х480 способен передавать до 256К цветов. Яркость изображения и цветопередача отличная, угол обзора достаточно широк – до 150 градусов.

Коммуникатор также имеет 2 камеры: 0,3 Мп дополнительная и 5-ти мегапиксельная основная камера с автофокусом, вспышкой. Максимальное разрешение видео- и фотоснимков может достигать 2560х1920 пикселей. Кроме того, набор таких полезных функций, как калькулятор калорий, акселерометр, приложения к соцсетям не позволят владельцу скучать.

Discovery-V5-1

Благодаря батарее емкостью 1800 мА/ч активный режим работы может продлиться достаточно длительное время: от 3 часов до 3 дней. В комплект поставки включены 2 батареи, кабель USB, наушники 3,5 мм, зарядное устройство, а также брелок с компасом. Коммуникатор доступен в синем, зеленом, желтом либо оранжевом корпусе, выполненном из прорезиненного пластика.

Discovery-V5

Загореться желанием купить Discovery V5 могут не только рыбаки, туристы либо охотники. Он также отлично подойдет для ведущей активный образ жизни молодежи, поскольку ему не страшны ни царапины, ни удары, ни тряска.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.