Диагностика и качественный ремонт – залог длительной службы автомобиля

Любой автомобиль по праву может называться четырехколесным другом человека. Он всегда поможет решить транспортные проблемы, да и вообще облегчить жизнь. Но не стоит забывать, что машина требует к себе особого внимания.

Автосервис в Москве

Надежность автомобиля

Чтобы ваш автомобиль прослужил долго, необходимо вовремя определять и устранять все неисправности, возникшие в нем. Конечно, надежность современных машин достаточно высока, но различного вида поломки просто неизбежны. Даже самый продвинутый автомобилист может столкнуться с такой проблемой как необходимость диагностики машины, и можно даже не сомневаться, что любая диагностика без специального технического оборудования просто невозможна. Поэтому для решения вопросов по диагностике и ремонту автотехники, лучше всего обратиться в автосервис, где вам окажут квалифицированную помощь.

Автосервис в Щёлково – качественное обслуживание и скидки

Одним из таких сервисов является автосервис в Щёлково, где работают только квалифицированные и добросовестные сотрудники. Здесь можно произвести не только диагностику автомобиля, но и необходимый ремонт, замену масла или каких-либо деталей. Также здесь всегда можно купить и заказать нужные автомобильные запчасти.

Автосервис постоянно проводит различные акции для своих клиентов. Например, дисконтная карта «Мальвина», которую получает клиент при ремонте своего автомобиля на сумму более 5000 рублей, дает возможность в дальнейшем получить 10% скидку на сервисные услуги, а также воспользоваться такой же скидкой у партнеров автосервиса – ресторана «Якитория», такси «Отличное», медицинского центра «Рефлекс» и др.

Автосервис в Щелково

Чтобы быть уверенным в надежности своего авто, всегда следует тщательно следить за его техническим состоянием и внешним видом. И не стоит забывать, что от этого зависит безопасность как вас, ваших близких и друзей, так и других участников дорожного движения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.