Дешевый хостинг в Европе: лучшие предложения

Не так давно сайты, рассчитанные на русскоязычную аудиторию, не рекомендовали размещать на зарубежных хостингах, так как скорость загрузки была очень низкая. Но с течением времени каналы начали активно развиваться и в интернет-технологиях данного рода проблема стала неактуальной. На данный момент разница во времени между зарубежными и российскими хостингами очень маленькая, так что в большинстве случаев это не играет никакой роли.

Дешевый хостинг в Европе

Но при этом у зарубежного хостинга есть целый ряд особенностей, и именно это привлекает целый ряд вебмастеров. Сначала нужно сказать, что высокая конкуренция в данном направлении внесла свои коррективы, и нужно было снижать стоимость на услуги. И сегодня без труда можно найти дешевый хостинг в Европе. Помимо этого за рубежом на порядок лучше техническая оснащенность, а также поддержка.

На сегодняшний день как американский, так и европейский рынок создания сайтов имеет большое разнообразие предложений. Но при этом среди провайдеров есть лидеры в данной индустрии, которые востребованы  не только за рубежом, но и на территории РФ.

Лучше предложения на рынке

Bluehost

  1. Это один из самых востребованных хостингов по всему миру.
  2. Инфраструктура в многочисленных регионах.
  3. Максимально выгодные условия.
  4. Сотрудничество с именитыми разработчиками.

HostGator

  1. Русская локализация от американской компании.
  2. Перенос сайта или хостинга абсолютно бесплатно.
  3. Качественная и стабильная работа серверов.
  4. Неограниченный объем хранилища данных.
  5. Безлимитный трафик.

SiteGround

  1. Один из лидеров рынка, вне зависимости от расположения.
  2. Есть собственный механизм кеширования.
  3. Функциональное и современное оборудование.
  4. Сотрудничество с именитыми компаниями.

Разумеется, это далеко не полный перечень предложений, которые доступны на данный момент. На указанном выше сайте каждый может изучить более полный перечень и прийти для себя к выводу.

Итоги

На сегодняшний день именно зарубежные компании предлагают наиболее выгодные условия для размещения сайтов. При этом не играет никакой роли расположение офисов. Даже в удаленных регионах обеспечивается стабильная работа, к тому же используется только современное и функциональное оборудование.

Изучив все особенности того или иного предложения, можно без труда найти для себя подходящий вариант как по цене, так и по функционалу. Ведь условия всегда отличаются, и нужно понимать, что сразу найти верное решение иногда сложно. Так что потребуется время.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.