Counter-Strike – отличный шутер для любителей компьютерных игр

Почитатели компьютерных игр в жанре «шутер» наверняка оценят игру Counter-Strike, которая поддерживает как одиночные, так и многопользовательские игры. Суть развлечения заключается в том, чтобы уничтожить всех противников или выполнить задание карты. Проходя миссии, игрок получает денежное вознаграждение, за которое может приобретать новое и более совершенное оружие. К слову, каждый раз в начале игры необходимо определиться, какую команду вы будете поддерживать – террористов или спецназ.

скачать бесплатную кс 1.6

На данный момент уже вышло пять версий игры, самой популярной из которых можно назвать Counter-Strike 1.6. К слову, скачать бесплатную кс 1.6, чтобы оценить весь геймплей, легко можно в интернете.

Задания для геймеров

Ассортимент заданий для игрока в этом шутере довольно разнообразен. Часто приходится спасать заложников, которых нужно либо вывести из захваченной зоны, или просто устранить их захватчиков. Если хотя бы один заложник погибнет, победа достанется террористам. При этом с помощью различных команд можно вести заложников за собой или отдавать им приказ перестать следовать за вами, чтобы расчистить путь.

Еще одно задание, предусмотренное в шутере – заминировать или обезвредить взрывчатку. Интересным является и квест на убийство VIP-игрока, если играть за террористов. Спецназу же дается обратное задание: довести самого сильного VIP-игрока до базы.

Преимущества игры: удобное управление и большой запас оружия

Управление ведется от первого лица, на экране всегда отображается ваш уровень здоровья, запас оружия и денег. Здесь же находится радар, который указывает на всех членов вашей команды и противников.

играть бесплатно в Counter-Strike

Выбор оружия порадует многих геймеров – это ножи, снайперские и штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы и многое другое. Таким образом, эту игру можно рекомендовать тем, кто ценит качественные шутеры, по сложности и миссиям весьма приближенные к реальности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.