Что выгоднее: купить яхту или брать ее в аренду?

Миллионы людей из различных уголков нашей планеты уже не представляют свою жизнь без яхтинга. Да, это не самое дешевое увлечение. И доступно оно далеко не всем слоям населения. Но, насколько оно завораживающее? Вы же знаете, как манит море, океан? Если вы тоже увлечены этим хобби, наверняка мечтаете о своем собственном «судне». Но приобрести яхту (даже, если позволяют финансы), — решение даже более ответственное, чем покупка дорогой машины или загородного коттеджа. А, может, все же лучше арендовать яхту, когда это будет необходимо? Давайте порассуждаем на заданную тему в нашей небольшой статье. Уверены, что она окажется познавательной и полезной для вас.

купить яхту или брать ее в аренду?

Расходы колоссальные                      

Купить яхту, — это только половина дела. Вы представьте, сколько денег уйдет на запланированные и незапланированные расходы. Вот, например, то, что лежит, что говорится, на поверхности:

  • Каждый год нужны будут внушительные средства на содержание яхты;
  • Даже самый мелкий ремонт «судна» обойдется вам в «копеечку»;
  • Необходимо будет позаботиться о зимней стоянке яхты (опять же, за бесплатно вашу красавицу никто не приютит);
  • Страховка, огромные налоги….

Помним и о том, что яхтой должен кто-то управлять. Необходимо нанимать и квалифицированный обслуживающий персонал. Подумайте сто раз, действительно ли вам так нужен статус владельца яхты? Продать ее выгодно будет потом крайне проблематично. Может, лучше вкладывать деньги во что-то другое, а «судно» просто-напросто арендовать, когда этого захочется?

Кстати, на счет аренды. Взять яхту в чартер сегодня не проблема. Зайдите во Всемирную паутину, перейдите на Yachts.ua. Здесь вы ознакомитесь со всеми условиями специалистов, которые готовы предоставлять яхты напрокат. Цены по сегодняшним расценкам достаточно приемлемые. Вы сами выбираете, какое из многочисленных предложенных судов выбрать. Разумеется, все яхты находятся в идеальном с технической точки зрения состоянии. Профессиональная команда готова сделать все необходимое, чтобы прогулки по морю оставили исключительно положительные эмоции!

Намечается праздничное мероприятие? Хотите удивить близкого человека? Мечтаете устроить незабываемое торжество любимым? Арендуйте яхту! Двух мнений быть не может: вы точно добавите позитива в любые отношения! Старайтесь взять от жизни все только самое лучшее. Ловите положительные эмоции. И все у вас обязательно сложится замечательно. Удачи вам!

 

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.