Что такое онлайн игра ферма?

Хотите отвлечься от работы и соцсетей? Или вырастить потрясающий урожай без мозолей на пальцах и срыва спины? Качайте здесь игры ферма http://gamezana.com.ua/ferma/.

Ферма – завоевавшая мировую популярность компьютерная игра, в которую ежедневно заходят даже руководители топовых компаний. Почти десятилетие в экономических стратегиях типа «Ферма» игроки развивают воображения и строят свой сельский мир.

Что нужно делать на ферме? Сажать и собирать урожай, разводить животных, реализовывать товары, защищать участок от хищников. Глобальная цель игры – зарабатывать деньги, рейтинг и звания.

Как начать играть в «Ферму»?

У игры есть различные модификации. Самая первая из них – «Весёлая ферма». В неё можно погрузиться в соцсетях в блоке «приложения», но лучше сказать на компьютер, чтобы отсутствие интернета не повредило подсобному интернет-хозяйству.

игра ферма

В начале игры у вас есть капитал, его рациональнее всего потратить на огород – полив травы и расширение полей. Продавая сельхозпродукты, вы накопите на животных и технику. Постепенно улучшая технику (машины, хранилища) и системы производства (заводы, фабрики, станки) вы будете зарабатывать всё больше и больше. Но остерегайтесь медведей! Эти хитрые лесные звери приходят, чтобы разгромить ферму.
В ферме есть несколько производственных цепочек. Животные едят траву, дают натуральные продукты. Их вы перерабатываете, получаете товар. Товар на машине едет в город, вы получаете деньги. Вот как эти цепочки выглядят:

  • гуси — яйца – порошковый завод – яичный порошок – пекарня — торт
  • корова — молоко – маслобойка – сливочное масло – сыроварня — сыр
  • овца – шерсть – прядильня – нитки – ткацкая фабрика — ткань

Кошки на ферме помогают собирать продукты и складывать их в хранилище, собаки лают на медведей и останавливают их.

Такая она, фермерская жизнь! На каждом уровне игроку дают задание, например, « Собрать 100 литров молока» или «Построить фабрику» . За выполнение такого квеста даются награды и открываются новые возможности.

С ростом популярности игры в Интернете разработчики придумали много разных версий «Фермы». Они отличаются по дизайну, животным и функциям. Помимо «Весёлой Фермы» популярны маленькая, помидорная, яблочная, виртуальная фермы, ферма – цветочный магазин и много других модификаций. Эта стратегия никогда не надоест: после прохождения одной игры вас ждёт на сайте следующая игра!

Играйте с нами, и звание Лучшего фермера станет вашим!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.