Что такое и для чего нужна e-mail рассылка?

С момента появления возможности общаться друг с другом при помощи электронных сообщений их активно стали использовать в бизнесе. Еще на самых первых стадиях развития глобальной сети e-mail рассылку рассматривали, как один из самых передовых и недорогих способов сообщать потенциальным клиентам о новых предложениях, акциях или же скидках. Со временем ее стали использовать повсеместно, что, к сожалению, породило огромное количество фирм, рассылающих так называемый спам. Именно поэтому на сегодняшний день зарабатывать деньги стало возможным лишь на «нормальных» почтовых рассылках и стоить выяснить почему.

e-mail рассылка

К примеру, почтовая рассылка писем (e-mail) на unisener.com абсолютно никак не может быть спамом, потому как ее сотрудники:

  • глубоко и тщательно анализируют каждое отправленное письмо;
  • проводят проверку писем клиентов на спам;
  • сообщают клиентам, сколько было открытий почты и ответов на письма;
  • производят гибкую настройку внешнего вида сообщений.

Правила нормальной рассылки

Нормальная рассылка писем по e-mail должна в обязательном порядке отвечать некоторым правилам. Во-первых, сообщения должны отправляться на адреса только тех пользователей, которые самостоятельно зарегистрировались на сайте компании, оставив свой почтовый адрес, то есть дали понять, что их интересует информация о ней. Во-вторых, контент рассылки должен быть оригинальным и привлекать подписчика. В-третьих, компании, которые уважают свою репутацию, будут присылать письма с приветствием пользователя, обращаясь к нему по имени – к примеру, в начале письма будет написано «Уважаемый, Дмитрий Сергеевич».

e-mail маркетинг

Причем, в письмах, рассылаемых по e-mail не обязательно должна быть информация о новом товаре или каких-либо скидках. Неплохой заработок способно принести сообщение с приглашением подписчика прочитать ту или иную статью на сайте обыкновенного пользователя. В свою очередь подписчик интересуется информацией, переходит по ссылке, читает статью и возможно начинает кликать по контекстным объявлениям, а это владельцу сайта приносит доход.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. openbazar-ru

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.