Что расскажет о человеке заставка на его телефоне

Мобильные телефоны — неотъемлемая часть жизни современного человека. Это средство связи, органайзер, способ развлечься и хорошо провести время. Смартфон — высокая ценность и большие возможности. Телефон человека отражает его индивидуальность. И отражается это в том, какие обои не телефон установлены на экране, в какой чехол облачено средство связи.

Что расскажет о человеке заставка на его телефоне

Также об индивидуальных особенностях могут свидетельствовать аксессуары, украшающие мобильный:

  • наклейки,
  • подвески,
  • брелоки.

Однако больше всего информации о своем владельце может выдать именно заставка на экране. Поэтому, если вы посмотрите на чью-то заставку, она может рассказать гораздо больше, чем просто о том, какой тип дизайна телефона нравится пользователю. Картинка раскрывает про особенности личности, свойствах характера человека.

Картинки для мотивированных личностей

Некоторые люди считают, что мотивирующие сообщения на заставке придают уверенности в трудные времена. Если кто-то выбрал такой подход, это может говорить о том, что он не только уверен в себе, но и устойчив — жизнь может подбрасывать ему трудности, но он стойко держит удар и картинка на экране телефона от части в этом помогает.
Изображения для любителей отключить реальность

Другие люди могут выбирать смешные картинки как средство расслабления после напряженного дня. Здесь мы получаем представление о светлой стороне личности человека — хотя жизнь не всегда может быть солнечной и радужной — здесь он показывает нам, что в любой жизни есть радость.

Этот кратковременный уход от реальности дает возможность убежать от трудностей. Смешные картинки обычно поднимают настроение. Это, в свою очередь, позволяет взглянуть на вещи по-другому, вернувшись в реальность — может быть, под другим углом, открывающим решения.

Любитель жить прошлым

Человек может выбрать фотомонтаж моментов из незабываемых поездок с друзьями по разным странам или городские пейзажи, напоминающие о детстве. Эти изображения дают представление о прошлом опыте человека, который способствовал формированию его личности. Такие картинки дают подсказку о том, что человек ценит свое прошлое, дорожит мгновениями. Вероятно, это не просто сентиментальная личность, которая хватается за прошлое, а человек, помнящий о каждом своём хорошем друге, помогающий в сложных ситуациях близким, не бросающий их в трудную минуту.

Мечтатели и романтики

Если у простого парня или девушки на заставке красивый автомобиль типа Maserati или Ferrari, убегающий вдаль по залитой солнцем трассе, где-нибудь в далёких южных странах — будьте уверены, с вероятностью до 99 % это мечтатель, который представляет себя в будущем весьма состоятельным человеком. Конечно, такое предположение оправдано только в том случае, если человек уже не является состоятельным бизнесменом, имеющим всё, что ему нужно для хорошей жизни.

Посмотрев на заставку телефона близкого друга, коллеги или родственника, можно понять, что это за личность, о чём мечтает человек, чего хочет в жизни.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.