Что делать, если перестал работать принтер

Как правило, техника, прослужившая своему владельцу много лет подряд, внезапно выходит из строя. Точно так случается и с принтером. Некогда печатавший тексты, фотографии аппарат, вдруг перестал работать. Хозяин тут же собирается выбросить принтер, купить новое устройство. Однако тут не стоит спешить, ведь все (за некоторыми исключениями) поддается ремонту. Это означает, что принтер не только продолжит работу в вашем офисе или доме, но и экономию средств.

Что делать, если перестал работать принтер

Услуги сервисного центра

Итак, если клиент обращается в https://tehnik-pc.ru/, то может рассчитывать на следующее:

  • к каждому клиенту предпринимается индивидуальный подход;
  • работа выполняется на совесть: качественно и с гарантией;
  • разумная ценовая политика (в среднем, ремонт обходится на 5% дешевле, чем у конкурентов).

Настройка и ремонт принтеров, компьютеров – это главное направление в работе наших экспертов. Все запчасти, детали, которые могут понадобиться при ремонте принтера – есть в наличии. Следовательно, ремонтные работы могут осуществляться в кратчайшие сроки после подачи заявки.

Некоторые нюансы обслуживания клиентов

После того, как специалисты примут в ремонт принтер, будет указана точная дата окончания работы. В крайнем случае, мастер заблаговременно перезвонит клиенту и сообщит о возможном увеличении времени на ремонт (но так бывает редко).

Кроме прочего, ремонт техники может осуществляться не только в сервисном центре, но и по адресу клиента. Например, если ремонту подлежит промышленный принтер, имеющий большие размеры, его не обязательно транспортировать. Достаточно в заявке указать причину неисправности, габариты устройства, чтобы мастер мог выехать

На ремонт принимаются принтеры от следующих производителей:

  • Acer;
  • Toshiba;
  • Epson;
  • Brother;
  • HP.

Кроме прочего, ремонт техники может осуществляться не только в сервисном центре, но и по адресу клиента. Например, если ремонту подлежит промышленный принтер, имеющий большие размеры, его не обязательно транспортировать. Достаточно в заявке указать причину неисправности, габариты устройства, чтобы мастер мог выехать по указанному адресу.

Дополнительные услуги

Оставляя заявку на ремонт принтера, важно указывать примерный характер неисправности. Это существенно ускорит процесс восстановления работоспособности устройства. Впрочем, профессионалы, работающие в нашей компании, дополнительно проводят диагностику аппаратуры, определяя возможные дефекты, которые в скором времени опять могут привести к поломке принтера. Если такие неисправности будут обнаружены в ходе диагностики, клиенту обязательно предлагается их устранить.

Таким образом, не стоит выбрасывать сломавшийся принтер: его можно отремонтировать усилиями наших специалистов за короткое время и умеренную плату.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.