Черная пятница в Киеве

Если предстоят серьезные покупки, то стоит отложить их на «Черную пятницу». Это понятие пришло к нам из США. Во всех магазинах страны проводятся акции и предоставляются скидки, что вызывает большой ажиотаж. Экономия порой составляет до 90 процентов. Продавцы неплохо зарабатывают, а потребители получают желаемое еще и за минимальную стоимость. Black Friday – настоящее открытие для нашей страны, к такому событию стоит приобщиться.

Черная пятница в Киеве

Что готовит Comfy к «Черной пятнице»?

«Черные» распродажи припадают на первую пятницу после Дня Благодарения. Торговые центры и интернет-магазины активно готовятся к событию, некоторые же выставляют свои предложения только в преддверии события. Comfy так же готовит сюрпризы для своих клиентов. Оставив свой мейл и указав имя, можно получить информацию о существующих скидках. Среди действующих акций представлены различные товары от смартфонов до стиральных машинок. Каждый потребитель найдет что-то для себя по более выгодным ценам. К самой дате распродажи готовятся особые предложения, которые будут высланы на электронную почту. Преимущества сотрудничества с такой крупной сетью:

  1. Официальная гарантия на продукцию.
  2. Доставка по всей территории страны.
  3. Осуществление оплаты наличными или кредиткой.
  4. Возможность возврата.

Явные шопоголик берут отгул в этот день и посвящают его именно прогулкам по магазинам. Посетив же Comfy каждый найдет технику, о которой мечтал годами, именно в этот день стоит попытать удачу и получить долгожданные скидки.

Рекомендации для новичков

Для начинающих «щопоголивков», которые собираются охотиться за скидками в этот день, специалисты уже составили целый перечень рекомендаций. Не важно будет покупка проводиться через интернет или в магазине, рекомендуется следовать таким правилам, чтобы получить выгоду в день акции:

  • Лучшие скидки предоставляются в первые часы проведения акции.
  • Заранее изучите предложения, решите, что вам необходимо и по каким ссылкам размещен товар. Черная пятница – это не тот день, когда стоит затягивать с принятием решения.
  • Чтобы сравнить стоимость, подсчитать экономию, необходимо узнать стоимость товара в обычный день.
  • Список покупок составляется заранее, как и готовится денежный запас. Но стоит отложить и на непредсказуемые растраты.
  • Изучите отзывы о товаре заранее.
  • Изучите способы возврата товара.

Предварительная подготовка к этому событию позволит сделать выгодную покупку и наслаждаться ею годы. Не пропустите грандиозное событие, которое проводится раз в год.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.