Бюджетный смартфон Desire 200 на платформе Android

Тайваньская корпорация НТС, известная во всем мире по производству смартфонов и планшетов, анонсировала свой бюджетный смартфон Desire 200 на платформе Android.

htc-desire-200

Компания представила официально бюджетный аппарат HTC Desire 200. Так же как и другие аппараты тайваньской корпорации, данная модель не осталась без использования своего фирменного интерфейса HTC Sense, кроме того, было улучшено аудио характеристики с помощью технологии Beats Audio совместно с фирменными и удобными наушниками. Вследствие чего эту модель без сомнений можно назвать музыкальным бюджетным смартфоном. К основным отличиям и достоинствам телефона стоит отнести небольшой вес и размер (100 грамм и 107.7 на 60.8 на 11.9 мм). По сравнению с большинством современных смартфонов, Desire 200 обладает не столь большим дисплеем – 3,5 дюйма. Экран выполнен по LCD технологиям с разрешением 320х480 пикселей.

htc-desire-200-1

Платформа Qualcomm Snapdragon S1 заложена как основа смартфона HTC Desire 200
, она оснащена одноядерным процессором с частотой 1 ГГц и 512 мегабайт оперативной памяти. Аппарат имеет встроенную память небольшого объема, которая составляет лишь четыре гигабайта, однако как и у основной массы смартфонов имеется слот для карты памяти самого популярного среди телефонов стандарта microSD. Цифровая камера смартфона составляет 5 мегапикселей f/2.8 с объективом 34 мм и фиксированным фокусом, она способна записать видео ролик с разрешением не больше VGA, то есть 640 на 480. Аккумулятор имеет не слишком большую емкость всего 1230 мАч. Однако по убеждению разработчиков и представителей компании этого вполне будет хватать для 7,5 часов разговоров в сетях 3G либо 812 часов в ожидающем режиме. Кроме всего прочего стоит вспомнить о присутствие Wi-Fi модуля 802.11 b/g/n, GPS а также куда же без беспроводной передачи данных, которая представлена Bluetooth 4.0. В том числе модель оснащена датчиками приближения, положения и освещенности.
Стоимость и сроки релиза пока держатся в тайне от потребителя, об этом известно станет позже.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.