Быстро и незаметно скачиваем музыку в ВК

Любимый плейлист в «ВКонтакте» не доступен, когда нет Интернета. Множество бесплатных песен от лучших исполнителей остаются невостребованными, а ведь могли бы скрасить настроение в подходящие моменты. Исправить ситуацию можно, если скачать музыку в ВК через браузер ПК. Поможет в этом программа VKD, созданная людьми с юмором. Предусмотрительные разработчики позаботились о поддержке несколько языков. Теперь программой смогут пользоваться, не только русские, украинцы и белорусы, но и носители советского и дореволюцiонного языков.

Внимание! Также предусмотрена английская версия продукта.

Быстро и незаметно скачиваем музыку в ВК

Почему это расширение лучшее на рынке

Преимущества программы заключаются в следующем:

  • отсутствует реклама;
  • гарантированная защита от вирусов;
  • возможность скачивания с повышенным битрейтом.

Количество бит в единицу времени, применяемых при передаче данных не имеет значения при использовании VKD. Пользователь больше не зависит от скорости передачи по каналу потоковых данных. Отсутствует привязка и к типу битрейта:

  • посточнный;
  • усреднённый;
  • переменный.

Абсолютно неважно, будет ли битрейт меняться в процессе передачи файлов. Если этот параметр вариабельный, то это не отразится на скорости скачивания.

Функционал программы

Пользователи ВК смогут скачивать не только музыку, но и мультимедийный контент. Можно заполучить, фотоснимки с оригинальным разрешением, единожды кликнув мышью. Доступно скачивание видеозаписей в формате 1080p HD. Оснвоное преимущество программы заключается в сохранении качества контента. Инструмент поможет преодолеть препятствия, выстраиваемые администрацией социальной сети. Отпадёт необходимость в платной подписке, характерной для обновленного музыкального раздела.

Скаченная через браузер музыка переносится в файловую базу ПК с сохранением исходного названия. Пользователь имеет возможность выполнить настройку папок в соответствии со своими предпочтениями. Исходный код программы очищен от навязчивой рекламы. Иконки программы хорошо вписываются в интерфейс социальной сети. Инструмент разработан в виде расширения и совместим с большинством современных браузеров.

Воспользуйтесь оригинальным расширениям для браузера, позволяющим быстро скачивать музыку и мультимедийные файлы без потери качества. Оцените удобство интерфейса и простоту использования программы, ставшей ключом к музыке в ВК. Инсталляция займёт несколько минут и после этого, вы сможете начать качать, не только мышцы, но и музыку в ВК.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.