Быстрая и выгодная автоматизация сервисных центров и ремонтных мастерских

WorkPanПрограмма WorkPan – это система, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов. С ее помощью можно решать одновременно множество задач, связанных с организацией коммерческой деятельности. Главное, на что нацелена программа, это облегченное ведение бизнеса и повышение производительности. Эти и многие другие цели достигаются за счет программного обеспечения, созданного на основе передовых разработок. Более подробно о системе можно узнать тут.

Область применения программы

Теперь любой пользователь системы WorkPan может контролировать свой бизнес и оперативно реагировать на любые изменения. Программа может быть применена в любой компании или фирме, которая работает в сфере оказания услуг по ремонту целого ряда изделий. Это могут быть как небольшие детали, так и целое оборудование или автомобили. К ним относятся:

  • мастерские по ремонту техники;
  • фирмы, осуществляющие ремонт бытового оборудования и техники;
  • ателье, предлагающие пошив одежды, аксессуаров и обуви;
  • мастерские по ремонту автомобилей;
  • химчистки и другие.

Почему стоит обзавестись системой WorkPan?

Организация работы сервисного центра – сложный и трудоемкий процесс, включающий в себя целый ряд задач: закупка сырья, оборудования, контролирование персонала и т.п. Чтобы облегчить управление таким сложным бизнесом, не достаточно одних лишь человеческих ресурсов. Важно использовать возможности, которые дает программное обеспечение Workpan. А именно:

  1. Контроль выполнения текущих операций. Система позволяет в равной степени проанализировать производительность каждого сотрудника компании, выявить сильные и слабые стороны того или иного работника, найти оптимальные решения для повышения производительности труда.
  2. Проверка процессов логистики. Теперь нет необходимости проводить расчеты по закупке и хранению приобретенных фирмой товаров вручную. Все эти хлопоты на себя возьмет система. Благодаря автоматизации всех процессов исключается вероятность совершения ошибок в рабочем процессе.
  3. Рациональная организация складского хозяйства. Сервис позволяет сделать перемещение и распределение складских объектов проще и быстрее. Каждый товар на складке приобретает свой идентификационный номер, поэтому найти именно то, что требуется можно в максимально короткие сроки.

Преимущества использования системы

Использование систему позволяет добиться следующей выгоды:

  • контроль работы персонала;
  • повышение качества обслуживания клиентов;
  • оптимизация бюджета на рекламу;
  • печать и генерирование отчетности и других бухгалтерских бумаг.

Чтобы начать работу с системой, достаточно активировать ее – программа не требует длительной настройки. Управление сервисом может быть осуществлено из любой точки мира. Это доступное и простое решение для усовершенствования своего бизнеса.

Источник: workpan.com

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.