Быстрый и качественный ремонт принтеров

Принтер – важная часть современного офиса. Помимо этого, он также выручает, когда, например, нужно срочно вывести на лист бумаги обработанные на компьютере фотографии, распечатать только что сделанный реферат или важные документы. А когда вместе с печатающей функцией прибор оснащен копировальной (ксерокс) и факсимильной (факс), то такому многофункциональному устройству просто цены нет.

ремонт принтеров

К сожалению, при интенсивном использовании аппарат со временем может начать выходить из строя. Этому также способствует брак использованных внутренних деталей. Помочь в данном случае могут профессиональные мастера. Предложить услуги жителям Киева и Киевской области по качественному, недорогому сервисному обслуживанию техники готова компания «Регул-Техно», которая помогает реставрировать как принтеры и МФУ, так и любую другую оргтехнику.

Работаем с техникой разных моделей ведущих производителей

«Регул-Техно» работает в сфере сервисного обслуживания на протяжении 14 лет – сами понимаете, это довольно приличный срок. Наши мастера специализируются на ремонте принтеров Canon, Samsung, Brother, Xerox и пр. и устраняют следующие проблемы:

  • неисправности системы подачи бумаги;
  • неполадки системы позиционирования;
  • ухудшение качества печати;
  • повреждение механики принтера;
  • нарушение работы системы питания.

Мы работаем с разными видами печатающих устройств и выполняем:

  • ремонт струйного принтера;
  • ремонт лазерных принтеров;
  • ремонт МФУ.

Если вы обладатель струйного принтера, то наши инженеры готовы произвести химическую и ультразвуковую очистку печатающей головки. Если у вас поломался лазерный принтер, то специалисты выполнят регенерацию картриджей, устранят проблемы создания и закрепления изображения. При возможности мы выполняем ремонт принтеров на дому.

Как предупредить поломку принтера?

Чтобы как можно реже прибегать к помощи к сервисным центрам, мы можем помочь вам сэкономить ваши средства и установить СНПЧ (систему непрерывной передачи чернил) либо посоветовать использовать ПЗК (перезаправляемые картриджи). Конечно же, эти действия будут проводиться только с согласием заказчика. Чтобы вы были уверенны в отменном качестве печати после ремонта принтера, оповещаем вас, что используем украинские системы и расходные материалы WWM, позволяющие обеспечить идентичное с оригиналом качество печати.

development of an electronic micro processor

development of an electronic micro processor

Продлить сроки службы прибора, сэкономить средства и сохранить качество печати помогут только специалисты «Регул Техно», ведь потребуется правильная установка СНПЧ, грамотное соблюдение правил эксплуатации.

Мы используем индивидуальный подход как к выполнению ремонтных работ, так и каждому клиенту. Заказать ремонт принтеров можно по тел. (044) 371-14-23, 067-505-23-31.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Fullcartridge

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.