Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское сопровождение и обслуживание

Бухгалтерские организации – это команды профессионалов, в задачу которых входит бухгалтерское и налоговое сопровождение клиентов, решивших доверить учет своего бизнеса аутсорсерам.

Хорошие коллективы не рождаются на пустом месте. Этому предшествует долгий период эволюции и развития маленькой организации. Обычно, такая фирма рождается из одного человека, который, набрав клиентскую базу, начинает принимать на работу помощников. В результате, все те, кто работает в такой организации, проходят тщательный ручной отбор, исключая вероятность попадания такую организацию дилетантов.

Бухгалтерское обслуживание

Многие предприниматели сегодня еще могут возразить, что в таких услугах нет необходимости и со своими обязанностями прекрасно справляются их штатные специалисты–бухгалтеры. На свои места всех расставляет рынок. Когда предприниматель, используя аутсорсинг бухгалтерских услуг, добивается выхода на рынок более дешевой продукции (услуги), то его конкуренты начинают задумываться об удешевлении своего производства и тут уже ничего не остается, как передать бухгалтерию специализированной компании.

Передача бухгалтерии выглядит довольно легко и просто. Для начала, достаточно заключить договор на бухгалтерское обслуживание, в котором предусмотреть все тонкости сопровождения. Далее, необходимо будет передать все имеющиеся остатки по учету, а также непроведенную «первичку» назначенному сотруднику бухгалтерской компании. Такой сотрудник будет вести учет бизнеса, формировать и представлять необходимую бухгалтерскую и налоговую отчетность, а также производить от имени предпринимателя уплату обязательных платежей и взносов.

Выгода будет видна для владельца бизнеса невооруженным взглядом уже на первых этапах внедрения аутсорсинга. Стоимость оказываемых услуг будет значительно ниже стоимости содержания штатного бухгалтера, а качество услуг будет значительно выше. И это неудивительно, так как за меньшую стоимость Вашей организацией будет заниматься не один, а несколько работников, являющихся специалистами в своих областях.

бухгалтерское и налоговое сопровождение

Много вопросов в таких случаях вызывает безопасность хранения передаваемой для учета информации, а также оперативное получение доступа к ней.

По факту, эти вопросы сегодня успешно решаются. Каждая бухгалтерская компания дорожит своими клиентами и вряд ли допустит утечки данных, а получение необходимой информации для клиентов осуществляется с помощью услуги удаленного доступа к серверу с данными, организованного через интернет для каждого клиента

Таким образом, преимущество бухгалтерского аутсорсинга перед традиционным ведением бухгалтерии становится неоспоримым.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.