Браузер Opera: основные преимущества перед другими современными браузерами

Трудно встретить такого взрослого человека, который бы ни разу в жизни не слышал об Опере. С учетом того, что каждый из нас уже не представляет свою жизнь без компьютеров, ноутбуков, смартфонов, ежедневного выхода во всемирную паутину. Данный браузер пользуется колоссальным спросом среди наших соотечественников (и не только!). Почему же Опера стала столь востребованной? В чем неоспоримые плюсы браузера?

Браузер Opera

Поговорим о достоинствах Оперы

О преимуществах данного браузера перед конкурентами можно рассказывать действительно очень долго. Начнем с того, что Опера способна и сэкономить загружаемый вами трафик, и без проблем ускоряет загрузку сайтов, если вы используете режим Turbo. Пользоваться Оперой очень удобно даже тем людям, которые пока еще на «Вы» с компьютером и другой современной техникой.

Кроме того, вам всегда доступны:

  • Возможности создавать визуальные закладки;
  • Опции блокировки навязчивой рекламы;
  • Встроенная мультимедийная лента;
  • Просмотр видеофайлов с полюбившихся Интернет-ресурсов в отдельном окошке…

И вышеперечисленное, — только первое, что приходит на ум, когда мы говорим о браузере Опера.

Не забываем о прокси-сервере

Это действительно настоящая «фишка» обозревателя. Бесплатный прокси-сервер позволяет вам совершенно не беспокоиться о том, что какие-то «нежеланные гости» могут определить, где вы в данный момент находитесь. Скажем несколько слов и о наличии просто-напросто уникальной функции Power Saver. С ней ваш ноутбук без подзарядки будет работать намного дольше. Проверено активными пользователями Опера!

Устанавливайте Оперу в любое удобное для вас время

Как же установить на свой ПК или ноутбук браузер? Все очень просто. Доступ к скачиванию, — всегда в круглосуточном режиме. Опера браузер скачать можно на проверенном портале в любое время. Переходите по рекомендуемой нами ссылке и можете даже не сомневаться: вы установите на свой компьютер одну из лучших программ, которую только придумало человечество. Мы ничуть не преувеличиваем, говоря об этом. Опера входит в пятерку лучших браузеров во всем мире!

Русская версия доступна для всех современных операционных систем. Можете из интернета загрузить и мобильные версии приложения для своего гаджета. В любом случае, старайтесь всегда пользоваться проверенными программами. Опера уж точно не окажется лишней на вашем компьютере или смартфоне. Удачи!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.