Бизнес-справочник Ирландии

Бизнес сегодня развивается очень стремительно и поэтому конкуренция становится все жестче. Чтобы найти потенциальных клиентов требуется больше времени и усилий на их поиски. Этот бесплатный бизнес-справочник поможет с легкостью найти любое ирландское заведение и компанию по оказанию услуг по всей стране. Это отличный способ быстрее продвинуть свой бизнес и расширить территорию обслуживания клиентской базы в реальной жизни и в интернете.

Бизнес-справочник Ирландии

Ireland Business — это уникальный бизнес-справочник Ирландии, который доступен для всех бизнесменов круглосуточно и в любом уголке страны. Сегодня здесь представлено более ста тысяч компаний государства.

Каталог представлен следующими участниками:

  • Парикмахерские и салоны красоты
  • Банкоматы и банковские учреждения
  • Кафе, столовые, рестораны
  • Магазины с одеждой
  • Медицинские учреждения
  • Станции технического обслуживания транспорта
  • Аптеки
  • Финансовые учреждения
  • Товары для дома
  • Гостиницы, мотели, отели
  • Строительство

Как правильно работать с каталогом?

Допустим, выбираете пункт «Одежда», перед вами сразу откроется карта с округами Ирландии. Далее кликаете на нужный и перед вами сразу же появится новая карта со списком всех текущих магазинов одежды в указанном графстве. Изучаете карту, выбираете нужный магазин и снова кликаете на него. В результате перед вами появляется полная информация о нем: адрес, электронная почта, телефоны, фотографии, ссылки на соц сети, отзывы покупателей и прочая важная информация.

Нюансы

Обратите внимание на главную страницу сайта. Здесь в помощь бизнесмену представлены самые популярные блоки в каталоге Ireland Business. В правой части страницы отмечены наиболее часто запрашиваемые пользователями места. Отметим, что по этому ключевому слову, каталог поможет выбрать вам информацию о заведениях в выбранном вами уезде.

После информации о каталоге есть раздел популярные уезды. Это самые часто используемые для поиска округи, которые запрашивают пользователи. Если кликнуть, например, на графство Типперари, перед бизнесменом появится карта уезда, где будут отмечены все заведения, которые известны каталогу. По каждому из них будет представлена полная информация, вплоть до часов работы, адресов и телефонов.

Кроме этого, на сайте представлены отзывы о каталоге и ирландском бизнесе в целом. Там пользователь может ознакомиться с мнением других бизнесменов, которые уже воспользовались каталогом и оценили его преимущество.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.