База блоггеров, как выгодный способ получения прибыли

Развитие виртуального пространства существенно расширило варианты заработка в дистанционном формате. К таким видам прибыльной деятельности относится блоггерство. На их значимость достаточно давно обратили внимание как на действенный способ продвижения. Причем, блоггером старается назвать себя почти каждый, написавший пару отзывов в интернет.

База блоггеров, как выгодный способ получения прибыли

В реальности к таковым относятся единицы. Действенным способом выгодного сотрудничества становится обращение на специализированные базы блоггеров. Одной из первых и самых авторитетных в числе которых признается Perfluence. Платформа https://perfluence.net/ разработана с целью предоставить клиентам информацию о блоггерах и наоборот помочь лидерам общественного мнения фалловеров договорить о сотрудничестве с надежными брендами. По сути база в данном случае берет на себя роль посредника в сотрудничестве сторон.

Кто может признаваться блоггером

Рассчитывать на действенность при привлечении к продвижению могут те, чей блог собрал определенное количество единомышленников-фалловеров.

Выделяется несколько уровней:

  • имеющие до 10 000 подписчиков нано;
  • от 10 до 100 тысяч имеют микроблоггеры;
  • до 1 000 000 макро;
  • миллионники.

При этом блог должен быть «живым», число подписчиков в нем постоянном растет. Только в таком случае блоггер может продавать рекламу. Ведь доказывает свой статус «лидера мнений», «инфлюнсера», становясь не просто блоггером, в человеков, способным влиять на предпочтения и желания аудитории. При выборе предполагаемого лидера важно учитывать и возможность, что число его подписчиков создается с помощью накрутки. В этом случае фалловеров реальными называть не получается, их персоналии просто мифические.

Преимущества использования баз блоггеров

Вывить некоторое несоответствие уровню заявляемого им статуса позволяют специализированные база блоггеров. Агентство Perfluence-маркетинга создано специально для обеспечения представителям брендов-рекламодателей и блоггеров-флюенсеров возможностью успешного рекламного сотрудничества. Биржа работает с десятками успешным мировых брендов. Она предлагает выгодные задания и проекты. Это дает возможность блоггерам заключить выгодные договора о сотрудничестве.

При этом интересы представители мира блоггеров максимально защищены. Вознаграждения предоставляются за СРА – результату и целевые действия, выполняемые подписчиками. Это позволяет представителям разных уровней с реальными фалловерами зарабатывать более 30 % от параметров предварительно установленного фикса. Предусмотрены варианты бартера, возможна и фиксированная оплата. СРА является предпочтительным вариантом. За каждым блоггером на проекте может быть закреплен сопровождающий на каждом этапе проекта менеджер. Обращение на биржу позволяет сторонам продвижения найти необходимую целевую аудиторию и получить прибыль.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.