Барахолка в городе Донецк

Барахолка в городе Донецк, популярная группа в вконтакте, с аудиторией почти 70 тысяч. Есть возможность размещения рекламы, своих объявлений о продаже и покупке. В группе широкий ассортимент выбора, можно найти любой необходимый товар по оптимальной цене. Всегда существует возможность написать продавцу и уточнить любые моменты.

Барахолка в городе Донецк

Как уже было сказано, имеется самый разный товар, например:

  1. Гаджеты. Продаются телефоны с полным комплектом, чехол, документы, зарядка, коробка. Владельцы сбрасывают телефон до заводских настроек, отвязывают все аккаунты, гаджет можно назвать новым. У любого пользователя есть возможность связаться с владельцем телефона, договориться о возможном обмене, попросить дополнительные фото или узнать информацию о модели гаджета.
  2. Компьютеры. Продажа персональных компьютеров, полное описание характеристик и различные фото для оценки внешнего вида ПК.
  3. Одежда и аксессуары. Продается детская одежда, обувь, , плащи, дамские сумочки и многое другое из ассортимента одежда и аксессуаров.
  4. Бытовая техника. Микроволновки, стиральные машины.
  5. Автомобили и запчасти к ним. В Барахолке можно найти даже автомобили, колеса, а так же запчасти к тому или иному транспорту.
  6. Оргтехника. Принтеры, сканеры, фотоаппараты.
  7. Строительные материалы. Песок, щебень.
  8. Недвижимость. Дома, магазины.
  9. Предметы бытового пользования. Велосипеды, коньки, инструменты.

Этот список можно продолжать, поскольку ассортимент товаров действительно велик, объявления могут попадаться самые разные, любой может найти необходимое.

Почему стоит покупать или продавать на барахолке?

Барахолка это всегда большой ассортимент товаров и предметов. Многие люди пользуются барахолками, потому что цены с б/у предметов всегда дешевле. Кто-то может сказать, что брать вещи с рук это всегда риск, не знаешь историю товара, не знаешь как с ним обращались. От части это так, но перед покупкой всегда есть возможность оценить не только внешний вид товара, но и работоспособность. Но тем не менее, любой человек, идущий на барахолку, осознает риски, ведь покупать здесь, это не платить наценку магазина или перекупщиков. Избирательный человек всегда сможет выбрать нужное среди большого количества и получить товар хорошего качества по низкой цене. А для тех, кто хочет продавать на барахолке, это отличная возможность показать свой, уже ненужный продукт, на большую аудиторию и заработать на этом какие-то деньги.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.