Баннеры как элемент современной рекламы

В переводе с английского «баннер» означает транспарант, который сегодня используют в качестве любой рекламы для привлечения потенциальных клиентов, их информирования и создания привлекательного имиджа рекламируемой продукции или услуги.

Печать баннеров

В нынешнее время баннеры приобрели огромную популярность. Этим элементом рекламы пользуются практически все: начиная от владельцев маленьких магазинчиков и заканчивая крупными компаниями. Баннеры очень удобные, многофункциональные и практичные, вот основные из их преимуществ:
• устойчивость к непогоде;
• большой охват аудитории;
• бюджетная экономия;
• универсальность и долговечность;
• легкость установки;
• невысокие затраты при максимальной отдаче.

Печать баннеров производится на специальных материалах, которые выдерживают негативное атмосферное воздействие (перепады температур, влагу и ветер).

Рекламные специалисты считают баннеры самой экономичной среди существующих сегодня видов наружной рекламы, поскольку при небольшом бюджете возможно изготовление конструкции значительной по площади и эффективной по воздействию рекламного обращения к будущим клиентам.

Рекламные баннеры

Легкость монтажа позволяет устанавливать баннеры не только на любой фасад сооружения или крышу, но и использовать их, как интерьерную рекламу. Они не представляют сложности в монтаже или демонтаже, а также очень удобны при транспортировке в виде рулона или конверта.

Технология изготовления баннеров

Создание «работающих» рекламных баннеров – это своего рода искусство. В процессе их изготовления задействуются такие технологии, как ламинирование и заливание армированной сетки жидким пластиком.

Основное преимущество ламинирования – демократичная цена. Такая реклама особенно практична для установки внутри помещения, так как на открытом воздухе она неспособна длительное время выдерживать переменчивость климата.

Вторая технология – заливание армированной сетки жидким пластиком – более современный способ производства рекламного изображения. Он дороже ламинирования, однако продлевает срок службы баннера на несколько лет.

Заказчику следует знать, что современные технологии способны воплотить в реальность любую баннерную рекламу, главное – понимать чего хочет «ваш» потребитель.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.