Аренда VDS/VPS серверов: почему сервис Big DATA Hosting станет лучшим выбором?

аренда сервераАренда VDS/VPS серверов сегодня становится все более популярной услугой. Но далеко не каждая компания может пока предоставить ее на очень высоком уровне.

Если нужно выбрать наиболее качественный и выгодный вариант, сервис Big DATA Hosting станет оптимальным решением. Он позволяет взять в аренду vds windows за не самые большие деньги. Так, аренда может стоить от 352 рублей в месяц — все зависит от конкретного тарифа.

Клиент выбирает конфигурацию: простую, среднюю или мощную — а от этого уже и зависит окончательный счет. Удобный конструктор позволяет отказываться от типичных решений и создавать полностью свое — то, при котором соотношение возможностей и вложенных средств будет для клиента идеальным. Сервис отличается надежностью, отказоустойчивостью, бесперебойной и качественной работой с большим количеством преимуществ.

Некоторые преимущества аренды

Выбирая именно этот сервис, клиент получает ряд серьезных плюсов:

  1. Возможность пользоваться серверами, размещенными на лучшем оборудовании. Компания использует самые новые разработки ведущих производителей области. Благодаря этому можно не сомневаться, что задачи будут выполняться на должном уровне.
  2. Скорость, которая всегда гарантирована. В данном случае нет никакого распределения между пользователями. Вы получаете условия, которые изначально были прописаны в тарифном плане. Скорость при работе с Big DATA Hosting составляет от 100 Мбит в секунду.
  3. Простота работы, быстрая настройка. Арендовав vds, клиент может произвести все необходимые настройки всего за несколько минут. Это очень удобно, потому что не нужно выполнять никаких лишних действий. Сервер отлично настраивается: можно удалять и устанавливать новые программы, полностью делать систему под себя. Она будет соответствовать всем нужным характеристикам.
  4. Лицензия на ОС Windows. Работать с лицензионными операционными системами всегда удобнее и безопаснее, но стоят они немало. В данном случае переплачивать за этот бонус не придется. Клиент получает его в качестве дополнения к основной услуге.
  5. Надежная защита от DDOS-атак. Анализ ситуации ведется непрерывно, сутки напролет.

А еще клиент всегда может рассчитывать на помощь со стороны службы поддержки. Опытные специалисты помогут разобраться в любом сложном вопросе и решить проблему, если такая появится в процессе работы. Работает служба круглый год без выходных и праздников.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Виктор

    Ответить

  2. Федор

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.