Аренда светодиодных экранов

Организаторам крупных спортивных состязаний, масштабных выставок, концертов, необходимо чтобы их шоу увидели тысячи людей. Для этого нужны светодиодные экраны. Их применяют для трансляции рекламных роликов на улицах, они могут эксплуатироваться в любую погоду. Экраны легко монтировать, они не имеют швов и собираются в любой форме. Они заметны с большого расстояния и своей яркостью и контрастностью привлекают внимание.

Аренда светодиодных экрановПокупка таких экранов обходится в круглую сумму, а если мероприятия проводится одноразово, то их стоимость себя не окупает. Чтобы избежать неоправданных расходов и успешно провести запланированную акцию, нужно найти оптимальное решение. Компания Esmedia предлагает услугу аренды или проката светодиодных плазменных экранов.

Плюсы аренды

Аренда светодиодных панелей и дополнительного оборудования для тех, кто не использует их на постоянной основе – выгодная альтернатива приобретению. При помощи аренды вы избавитесь от лишних расходов и повысите зрелищность мероприятия. Не нужно держать штат сотрудников, которые должны готовить технику к презентациям или концертам. Это важно, если вы не проводите большие мероприятия на постоянной основе.

Основные преимущества аренды светодиодного экрана:

  • Отсутствие расходов на содержания штата специалистов по обслуживанию техники.
  • Не требуется транспорт для доставки экранов на место проведения акции.
  • Отсутствие финансовых затрат на покупку оборудования.
  • Возможность выбора модели с любой технической характеристикой.
  • Светодиодные экраны можно установить в любом нужном вам месте.
  • Не требуется помещение для хранения техники.
  • Не нужно нести финансовых расходов и временных затрат на демонтаж конструкции.

Всех этих сложностей при помощи аренды светодиодного оборудования удастся избежать, а вместе с ними и лишних финансовых затрат. Собственник оборудования такие моменты как хранение, обслуживание техники и доставку в нужное место берет полностью на себя.

Вы можете заказать в аренду или прокат не только один экран, но и сразу несколько. Для этого необходимо связаться с нашими менеджерами и обсудить все интересующие вас моменты. Они помогут вам с выбором и проконсультируют по техническим вопросам на счет оборудования. Всю необходимую информацию можно узнать на нашем сайте перейдя по ссылке:   http://www.esmedia.ru. Здесь вы также узнаете о ценах на аренду светодиодных плазменных экранов и предоставляемых нами дополнительных услугах.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.