Аренда автомобилей: особенности и преимущества

Аренда автомобилей: особенности и преимущества

Большой популярностью пользуются услуги проката автомобилей, особенно в крупных городах. Удобно перемещаться на собственном авто, но когда оно в ремонте или вовсе отсутствует, то на помощь приходит арендованное транспортное средство. Доступный прокат авто в Днепре обойдется дешевле, чем такси и комфортнее общественного транспорта.

Особенности аренды автомобилей

Для того чтобы быстро арендовать автомобиль можно воспользоваться услугами специального сервиса, на котором собраны надежные прокатные фирмы, работающие по всей территории страны. Согласно украинскому законодательству оформить аренду ТС могут граждане страны в возрасте от 21 года, у которых есть водительские права и стаж вождения составляет не менее двух лет.

При оформлении заказа необходимо указать модель и класс автомобиля, время и дату, место подачи. Это может быть любая точка города, аэропорт или вокзал, но дешевле будет, если клиент самостоятельно заберет машину в пункте выдачи.

При оформлении также можно указать не только класс и модель автомобиля, но и тип двигателя и управления. Это может быть эконом или бизнес класс, механическая или автоматическая коробка передач. По запросу может быть предложено транспортное средство, которое ездит на бензине, газу, дизельном топливе.

При выборе можно указать при необходимости дополнительные устройства или услуги: видеорегистратор, навигатор, детское автокресло, роутер, безлимитный пробег и др. После заполнения заявки следует отправить запрос, и подтвердить его по электронной почте или мобильному телефону.

В кратчайшее время потенциальному клиенту перезвонит менеджер прокатной фирмы и уточнит детали оформленного заказа. Стоит отметить, что при наличии залога, стоимость проката будет дешевле, а при оплате онлайн на официальном сайте компании клиентам предоставляются скидки.

Главные преимущества проката авто

Выгодная аренда авто в Харькове имеет ряд преимуществ, к которым относится следующее:

  • широкий модельный ряд автомобилей любых марок, моделей и классов;

  • демократичные расценки и скидки;

  • разные способы оформления заказов;

  • удобные варианты оплаты;

  • круглосуточная работа сервиса;

  • гарантия прозрачности и отсутствия скрытых комиссий;

  • возможность заказа дополнительных услуг;

  • профессиональное и вежливое обслуживание менеджерами проката.

Арендовать авто эконом класса можно, например, для личных нужд, для перемещения по городу или поездок на работу. Автомобиль бизнес класса оптимально подойдет для встречи деловых партнеров, которые высоко оценят заботу и внимательность. Заказывая автомобиль онлайн с предоплатой, заказчик может сэкономить до 20% от базового тарифа.

Для быстрого поиска подходящего варианта предлагается воспользоваться простым поиском по заданным критериям. Программа в автоматическом режиме подберет подходящие и выгодные предложения по доступной стоимости.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.