AOC G2460PQU — ни единого шлейфа на экране монитора

Ранее наш сайт ХостингКартинок писал о телевизоре Philips 242G5DJEB/00. Данная модель отличается от прочих повышенной частотой развертки — она имеет значение 144 Гц. Но этот телевизор имеет достаточно высокую стоимость. А если вам не нужна возможность просмотра телевизионных каналов, если вы готовы пожертвовать ею ради экономии трех-четырех тысяч рублей? Тогда советуем вам взглянуть на компьютерный монитор AOC G2460PQU. Он имеет такую же частоту обновления, да и по многим другим параметрам он не уступает творению голландцев.

AOC G2460PQU

Данное устройство тоже обладает матрицей, создававшейся по технологии TN+Film. При 24-дюймовой диагонали она имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей. Как и у телевизора голландского производства, переходы от серого к серому здесь осуществляются всего за 1 мс. В целом, ЖК-панель, установленная в данный монитор, очень слабо отличается от той, которой может похвастать голландский телевизор. Можно даже предполагать, что она создавалась на том же заводе. Но уточнять этот факт мы всё же не будем, так как это связано с некоторыми трудностями.

AOC G2460

Остается лишь пожалеть, что матрица исполнена по наипростейшей технологии. Из-за этого она имеет низкие углы обзора (160 градусов по вертикали и 170 по горизонтали). Зато создателям удалось повысить значение частоты развертки до 144 Гц. И это огромное достоинство данного монитора. На AOC G2460PQU можно играть в спортивные симуляторы, смотреть динамичные экшен-фильмы — никаких шлейфов вы не заметите. Однако это единственное качество, которое пригодится именно геймеру. В остальном монитор имеет обычную конструкцию. На задней стенке расположены разъемы HDMI (всего один), D-sub, DVI и DisplayPort 1.2. Ещё устройство прекрасно работает в качестве USB-разветвителя — по его бокам расставлены четыре порта USB 2.0.

OC G2460PQU

Остается добавить, что подставка здесь тоже самая рядовая. Монитор можно наклонить на 20 градусов, а также поднять на 13 см. Потребляет устройство около 25 Вт электроэнергии. Продается монитор за 10 тысяч рублей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.