Андроид в современной жизни

 

Никого не обошел компьютерные технологии. Мало кто уже пользуется обычным телефоном – или компьютером. Не только молодые люди , но и люди постарше имеют последние новинки . Даже дети до школьного и школьного возраста интересуются новыми технологиями. Чтобы работать в любом месте или проводить досуг во время езды на работу.
В наше время мир уже забывает об традиционных ноутбуках и нетбуках, имея новые андроиды. Иметь андроид – модно, выгодно и удобно. Каждый день быть в курсе всех новостей, следить за курсом валют, проверять свою электронную почту или отправлять какие-либо файлы на сайты. Также есть множество приложений, которые вам помогут в жизни (мобильные банки, редактор фотографий, социальные сети и т.д.).

Android
С андроидом можно читать электронные книги, путешествовать, общаться с друзьями, фотографироваться, и слушать музыку. Для андроида существуют различные игры такие как: гонки, логические игры, обучающие и многие други, которые подойдут как для детей, взрослых, и людей по старше, их можно скачать http://androinfo.ru/. К каждой игре прилагаются кадры из самого процесса (и также видео), там же можно прочесть подробное описание.
Например в игре бесстрашный суперсолдат может повернуть вспять ход всей войны, как раз шкуру этого бойца и предстоит примерить на себе. Прекрасная графика целиком погружает в самодействия, а спецэффекты смотрятся здесь эффектно.
А в игре «Pixel Gun 3D» представляет собой клон игры Minecraft, в котором были высоко улучшены возможности. Но здесь вас ждет меньше добычи ресурсов, но на перестрелки и динамику делается главный упор.
Но если вам понадобиться выполнить какую-нибудь работу на андроиде , то здесь уже будет тяжелее, особенно с офисными документами. Не все смогут набрать большой текст по сенсорной клавиатуре, но из этого есть выход. В наше время производители очень много создают аксессуаров для андроидов, телефонов, планшетов. Как говорилось выше, мы можем приобрести для андроида беспроводную клавиатуру, что бы напечатать какой-либо документ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.