Выкуп автомобилей в городе Санкт-Петербург

Наш автомобильный салон уже много лет занимается скупкой автомобилей б/у в любом состоянии. Основное направление нашей работы — это скупка неисправных или битых автомобилей после участия в ДТП. Теперь вам вовсе не нужно тратить своё время и деньги на ремонт автомобиля, для этого вам следует просто обратиться к нам, и мы быстро и довольно дорого выкупим автомобиль, даже если он не поддаётся восстановлению.

pic

Также мы покупаем отечественные автомобили и иномарки по достаточно высоким ценам и в очень короткие сроки, только возраст автомобиля не должен превышать у иномарок 19 лет, а у отечественных — 12 лет. Стоимость каждого автомобиля может зависеть от его возраста и технического состояния.
Так что если у вас имеется нерабочий автомобиль и вы не знаете куда его девать, выкуп авто СП-б вам с этим поможет. Для этого просто необходимо обратиться к специализированным компаниям, которые смогут выкупить ваш старенький автомобиль в Санкт-Петербурге. В таких компаниях также есть возможность выкупить любой автомобиль из залога у банков. Весьма неплохая возможность, если у вас возникли проблемы с выплатой процентов какому-то банку.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.