Платный хостинг от Reg.ru

На сегодняшний день вопрос о размещении сайта стоит довольно остро для многих веб-мастеров, ведь не у всех есть возможность физически расположить сайт на своем компьютере. Чтобы проект успешно стартовал и продолжал работать стабильно, необходимо иметь очень мощное железо, широкополосный доступ в интернет и кроме того, ваш компьютер должен быть постоянно включен, что не очень удобно. Именно поэтому все больше веб-мастеров обращают свое внимание на платный хостинг, который вам может предоставить сервис Reg.ru.

платный хостинг

Хостинг подразумевает собой физическое местоположение вашего сайта, то есть другими словами – сервер. Серверные машины от данной компании практически не имеют границ по мощности, однако вы сможете сами выбирать нужный вам тариф. Reg.ru – это популярный и успешный хостинг-провайдер, имеющий большую клиентскую базу и исключительно положительные отзывы в сети.

Предложение по хостингу от Reg.ru

Как уже отмечалось выше, вы всегда можете выбирать какой по мощности вам необходим хостинг, чем ее будет меньше, тем дешевле обойдется услуга. Если вы владелец небольшого блога, то вам вовсе не обязательно иметь огромное количество ресурсов сервера, ведь блог обычно не так сильно загружен, как социальная сеть или другой проект с разноплановой аудиторией. Самый дешевый тарифный план обойдется всего лишь в 99 рублей за один месяц и с ним вы получите 5 гигабайт дискового пространства, чего вполне хватит для размещения текстового контента и картинок. Кроме того, вы получите качественную защиту от DDos атак и эффективную антивирусную базу. Вполне неплохой вариант для средненького по популярности сайта. В ассортименте услуг Reg.ru есть и другие, более серьезные предложения, с которыми вы сможете ознакомиться непосредственно на сайте.

Выделенные сервера

Выделенные сервера (dedicated server) – это еще одно замечательное решение в плане размещения сайтов в интернете. Дело в том, что большинству проектов не обязательно заполнять собой целую серверную машину, потенциал которой очень и очень велик. Обычно один компьютер является хостингом для многих маленьких и средних проектов благодаря технологиям виртуализации. Данная технология позволяет разделать мощь серверной машины для содержания большего количества сайтов. Технологии VPS/VDS позволяют значительно экономить ресурсы серверов хостинг-провайдеров, а клиенты в свою очередь экономят денежные средства, поскольку такое решение обойдется гораздо дешевле, нежели аренда сервера целиком. Таким образом можно получить хостинг отличного качества за небольшие деньги.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.